Как найти покупателя для «Лексуса» с пробегом?

2013-lexus-is-350_100402815_m

Если вы решили продать Лексус с пробегом, наш дилерский центр предлагает несколько вариантов помощи в этом деле. Главное, чтобы автомобиль имел товарный вид и был на ходу.

Как продать авто с пробегом?

1 вариант: продажа дилерскому центру. По сравнению с самостоятельными поисками покупателя продавец получает несколько преимуществ в виде быстрого получения денег за проданную силами сотрудников машину. При этом сделка по выкупу оформляется профессиональными сотрудниками, а денежные операции происходят в одном месте.

2 вариант: рыночную стоимость за автомобиль можно получить, воспользовавшись услугами посредника – нашего дилерского центра. При этом продавцу не придется заниматься нудным процессом продажи, а спокойно ждать, пока все сделают профессионалы под его удаленным руководством. Владелец ничем не рискует, поскольку денежные операции проводятся в одном месте. Личное участие продавца потребуется только при оформлении сделки по продаже.

3 вариант заключается в обмене автомобиля на другую модель, представленную на нашем сайте. Владелец «Лексуса» приезжает на нем в дилерский центр и уезжает на другом авто, при этом документальное сопровождение договора купли-продажи безопасно проведут профессиональные сотрудники центра. Вы можете не сомневаться в строгой технической подготовке, которую прошел выбранный вами автомобиль. Все машины полностью готовы к эксплуатации: в каждой машине заменен воздушный фильтр в салоне, моторное масло и масляный фильтр. При износе в центре производится замена щеток стеклоочистителей, тормозных дисков и колодок.

Как оценить свой автомобиль?

Для оценки своей машины вам нужно выбрать самый удобный способ:

  • Можно провести предварительную онлайн-оценку стоимости прямо на этом сайте. Для этого нужно заполнить специальную форму и отправить заявку, которой займутся специалисты.
  • Проведение технической диагностики с экспресс-оценкой окончательной стоимости авто непосредственно в центре.

Наши сотрудники регулярно подтверждают свой профессионализм получением специального сертификата.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий