Гармонично вписывающиеся в обстановку межкомнатные двери украсят любой интерьер

Двери в любом помещении — будь то жилой дом, квартира, офисное помещение или торгово-развлекательный центр, являются не только важным функциональным элементом интерьера или фасада, но и служат в качестве декоративного элемента, подчеркивающего определенный стиль дизайна, если гармонично вписываются в общую обстановку.

В этом плане особые требования предъявляются к межкомнатным дверям, которыми оборудуются помещения различного функционального назначения. Правильно выбранные двери украсят любой интерьер. Такие межкомнатные двери  в Москве и других городах России предлагает компания «Двери Белоруссии» на своём сайте https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/stil-is-klassika/, где представлен широкий ассортимент этой продукции на любой вкус и кошелек.

https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/stil-is-klassika/

Преимуществами продукции компании является хорошая репутация надёжного производителя, использование в производстве современных материалов, яркие дизайнерские решения, наилучшее соотношение цены и качества, наличие собственных высокотехнологичных производственных комплексов в России и  Республике Беларусь, внедрение современной системы контроля качества выпускаемой продукции.

В частности, на сайте компании можно выбрать наиболее подходящий вариант межкомнатных дверей, изготовленных из массива сосны, ольхи, дуба или МДФ, с использованием различных видов остекления — от глухого до полного остекления.

Предлагаются различные цветовые решения — белые, темные, светлые, Венге, орех, беленый дуб. Двери могут быть распашные и раздвижные, а также одностворчатые и двухстворчатые, а размер полотна может варьироваться от 40см х 200см до 90см х 200 см.

Дизайнерские решения производителя охватывают такие стили, как Классика, Фьюжн, Арт-деко, Хай-тек, Модерн и Прованс.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий