Глобальный рынок оптических кроссов быстро развивается

В эпоху бурного роста информационно-коммуникационных технологий большое распространение по всему миру получила оптоволоконная связь. В частности, по оценкам аналитиков, ожидается, что к 2025 году глобальный рынок волоконно-оптических соединительных и распределительных  устройств достигнет 5,9 миллиардов долларов.

Оптоволоконная связь имеет огромный потенциал для широкого использования в сфере здравоохранения, транспорта, оборонной и аэрокосмической промышленности, а также в нефтегазовом секторе.

Крупнейшим прикладным сектором для этой технологии с точки зрения доходов является телекоммуникационный сектор, который строго регулируется правилами, установленными соответствующими регулирующими органами.

По этой тематике активно ведутся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, нацеленные на разработку недорогих технологических решений для массового рынка.

Важным элементом оптоволоконной связи являются оптические кроссы, представляющие собой устройства, обеспечивающие кроссировку или разводку многожильного телекоммуникационного кабеля к сетевым устройствам. Он также выполняет функцию защиты волоконно-оптических соединений от повреждений.

3827_1674

Кроссы оптические можно купить в магазине Olmi-Connect, где представлен большой выбор различных вариантов кроссов оптических 19 с разным количеством портов от бренда OlmiOn.

33

Преимуществами предложений стоечных кроссов в компании «ОЛМИ» являются высокое качество и надёжность предлагаемой продукции, выгодные цены, удобство оформления заказов в интернет-магазине.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий