Офисная металлическая мебель вносит важный вклад в развитие глобального мебельного рынка

К мебельной продукции относятся различные перемещаемые предметы, которые функционально предназначены для обеспечения различных видов деятельности человека, связанных с сидением (стулья, кресла и диваны), письменной работой, чтением и учёбой, а также приемом пищи, её приготовлением или другой работой (столы, стойки и так далее) и сном (кровати и диваны). Их также используют для хранения различных вещей на соответствующей высоте над полом для облегчения работы, как например, стеллажи, шкафы и полки. Помимо своей функциональной роли мебель может служить каким-то символическим или религиозным целям.

Хотя древесина считается самым востребованным материалов для изготовления мебели, в наши дни большой популярностью пользуется металлическая мебель, о предложениях которой можно узнать на сайте http://www.mebela.ru/catalog/metallicheskaya_mebel/ группы компаний «Дар-Мебель», предлагающих широкий ассортимент хорошо продуманной, универсальной, модной, компактной и удобной мебели различного назначения для помещений любого формата.

tumba_ba4_65_3_ar_2_tmb

В частности, здесь представлены вертикальные и горизонтальные шкафы с полками, ящиками, секциями для одежды; металлические стеллажи для магазинов, складов, ремонтных мастерских; картотеки для больниц, библиотек, банков, университетов; металлические тумбы и другое.

Офисная мебель, используемая в офисах, учреждениях, на предприятиях, в учебных заведениях, школах, больницах и на других объектах, является важным сегментом мирового мебельного рынка. Несмотря на ослабление глобального рынка, оказывающее воздействие на производителей мебели, чистые продажи которых в данном сегменте упали на 14,6 процентов до 153 миллионов долларов, он имеет хорошие перспективы, благодаря растущему спросу в медицинских, учебных и других учреждениях по всему миру.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий