Элегантные и загадочные светильники ILFARI – сочетание современности и старины

Дизайнеры знают, насколько важно освещение для создания правильного и красивого интерьера. Поэтому всегда пользуются спросом практичные и качественные светильники от передовых европейских брендов. Компания ILFARI выпускает изделия премиум-класса с 2001 года. За это время фирма заслужила доверие покупателей и прочно укрепилась на рынке осветительного оборудования.

В России продукцию этой торговой марки представляет интернет-магазин Svetologia. Мы обеспечиваем доставку товара курьерской службой по Москве и Санкт-Петербургу, благодаря надёжным транспортным компаниям – по России и в страны Таможенного союза. Светильники ILFARI, с которым можно ознакомиться по ссылке: https://www.Svetologia.ru/catalog/brand-ilfari/, являются универсальным вариантом для любого интерьера.

Особенности бренда

Голландская компания производит изысканные модели настольных ламп, бра и эксклюзивные люстры разнообразных видов и форм. Для создания осветительных приборов специалисты используются такие материалы, как:

  • никель;
  • хром;
  • муранское стекло;
  • бронзу;
  • кристаллы Сваровски.

Интернет-магазин работает с производителем напрямую, поэтому гарантирует наличие в каталоге только оригинальных товаров. Имеются подтверждающие качество документы (лицензии и сертификаты).

Продукция выпускается в разных стилях – классическом, модерн или даже с элементами барокко. Она отражает все модные тенденции в мире осветительных приборов. Голландские мастера черпают вдохновение не только в сегодняшнем времени, но и учитывают вековые ремесленные традиции предков, гармонично соединяя концепции, которые до сих пор считались трудно совместимыми в рамках одного изделия.

Светильники ILFARI отличаются современным и прогрессивным внешним видом, но в то же время в них есть элементы классики или барокко. Поэтому устройства позволяют взглянуть на привычный интерьер по-новому. Особенность моделей заключается в нестандартном дизайне, индивидуальности, которые приходят на смену рутине и обыденности. В итоге получаются светильники с собственным характером и настроением – яркие дизайнерские предметы.

Ассортимент интернет-магазина регулярно пополняется новинками. Консультанты предоставят полную информацию о моделях, характеристиках и цене. Стоимость отражает высокое качество и уникальность изделия, поэтому и устанавливается соответствующей. Если вы подпишетесь на рассылку, то будете первыми узнавать обо всех новостях, бонусах или скидках.

Главные достоинства бренда

Светильники ILFARI заслуженно позиционируются как высококачественная и красивая продукция. Даже самая простая модель сделана безупречно, поэтому станет великолепным украшением дома. Кроме элегантности, светильники обладают следующими свойствами:

  • высокое качество;
  • долгий срок службы;
  • надёжность.

Компания производит уникальные модели, используя последние достижения техники и реализуя самые необычные идеи. Светильники считаются настоящими шедеврами, потому что нередко украшены различными сплавами, кристаллами Сваровски.

Чтобы правильно подобрать осветительные приборы для интерьера, специалисты интернет-магазина Svetologia помогут вам составить план освещения. Изучить ассортимент и увидеть примеры установки можно на страницах в социальных сетях. Порядочный поставщик всегда знакомит клиентов с новинками бренда, поэтому каждому удастся выбрать наиболее подходящую модель.

Современные люстры и лампы от ILFARI сочетают простоту модерна и эффектность классики. Этим они заслужили большую популярность среди профессиональных дизайнеров. Ручная работа увеличивает стоимость изделий, но именно она позволяет добиться высокого качества готовой продукции.

Вдохновение и скрупулёзность создателей делают светильники эксклюзивными и объясняют их роскошный вид. Интересно то, что музой автора всех коллекции бренда ILFARI является современная танцевальная музыка. Например, лаундж, транс, клубная. По мнению дизайнера, она отражает модные тенденции, гармонично сочетая их с классическими произведениями.

Поэтому светильники получаются необычными и завораживающими. К тому же они проходят строгий контроль качества, благодаря которому ни одно изделие не было забраковано и возвращено. Все модели обладают безупречной функциональностью и выглядят актуально вне зависимости от сезона или моды.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий