В «Авто-СВ» помогут организовать «переезд офиса под ключ»

Переезд — это всегда пугает. Это слово, как правило, ассоциируется со множеством проблем, которые надо решать безотлагательно, чтобы не превратить это непростое дело в катастрофу. Это особенно актуально для компаний, переезжающих в другой офис — ведь от этого зависит своевременное начало работы сотрудников  — порой многочисленных — на новом месте.

Но, оказывается, этот вопрос легко решается, если  организовать офисный переезд, обратившись за помощью в компанию «Авто-СВ», которая занимается грузоперевозками и мувинговыми услугами вот уже более десяти лет.

????????????????????????????????????

Компания использует для оказания услуг собственный автопарк, включающий мебельные фургоны, автомобили с гидробортом, эвакуаторы, рефрижераторы, бортовые платформы и другую технику. Для всех видов грузового транспорта имеются пропуска в центр Москвы.

Сюда включены услуги грузчиков. Кроме того, предусматривается в случае необходимости разборка и сборка мебели и такелажные работы.

Преимуществами услуг «Авто-СВ» являются аккуратный, честный и трудолюбивый персонал, собственный парк автомобилей разной грузоподъемности с различными типами кузова и подъёмными механизмами, большая база клиентов из крупных учреждений и организаций, осуществление грузоперевозок по Московской области и другим регионам, качественное выполнение услуг по среднерыночным ценам, комплексны подход к работе, постоянное обновление автопарка, предоставление акционных предложений, предоставление услуги «Переезд офиса под ключ».

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий