Обновленные правила подачи документов на гражданство Румынии

Со 2 мая 2017 года, компания International Business будет подавать документы на гражданство в соответствии с новыми правилами. В Яссах, Галаце и Сучаве полностью и на неопределенный срок отменена живая очередь. Изменения в процессе оформления румынского паспорта связаны с введением новой процедуры приема документов. Для подачи досье необходимо записаться в специальную электронную очередь. Нововведения призваны сделать взаимодействие заявителей с Министерством Юстиции более комфортным и упорядоченным.

7px-Romania_passport.jpg.1000x297x1

Запись в электронную очередь проводится на публичном сайте Министерства Юстиции. Ввод данных и вывод результатов возможен только на румынском языке. Ошибки в заполнении формы на сайте могут привести к отказу в приеме документов и повторной записи.

Юристы компании International Business беспрепятственно и корректно запишут Вас в электронную очередь на подачу документов. С нами Вы сохраните свое время и ресурсы.

Преимущества нашей программы ускоренной подачи документов:

  • Помощь наших юристов гарантирует Вам подачу документов через 2 недели после записи
  • Юрист нашей компании убедится, что Вы записаны в очередь и предоставит Вам подтверждение.
  • Опытный юрист будет сопровождать Вас на подаче документов и окажет всю необходимую помощь.

Компания International Business на протяжении 9 лет предоставляет услуги в сфере иммиграции. Мы помогаем клиентам оформить гражданство Европейского Союза в кратчайший срок.

Преимущества работы с нами:

  • Высокое качество услуг
    Более 15 000 удовлетворенных клиентов служат гарантией нашего успешного сотрудничества
  • Профессионализм сотрудников
    Юристы нашей компании обладают многолетним опытом в работе с международным законодательством
  • Оперативность
    С помощью юристов нашей компании Вы получите паспорт ЕС в наиболее оптимальный срок

С компанией International Business Вы получите гражданство Евросоюза через паспорт Румынии, Болгарии или Польши. Наши квалифицированные юристы истребуют и оформят для Вас все необходимые документы, сопроводят на подаче и во время прохождения присяги или интервью. Мы работаем по самым быстрым программам оформления европейского гражданства. С помощью наших юристов Вы получите все преимущества гражданства Евросоюза исключительно легально. Мы работаем на законных основаниях, оформляя с клиентами юридический договор. Доверьте все формальные процедуры профессионалам компании International Business!

Свяжитесь с нами!

+38 (097) 39-39-166

+40 (31) 22-94-552

+7 (499) 40-31-892

Сайт: https://international.biz.ua

Skype: international-biz

E-mail: office@international.biz.ua

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий