Эко-кожу, из которой изготавливают эксклюзивные автомобильные чехлы, не отличить от натуральной кожи

Кожаная обивка и детали отделки салона автомобиля в основном встречаются в автомобилях высокого класса и часто предлагаются как дополнительная опция, но в некоторых случаях есть лучшие альтернативы.

Кожа является мягкой и приятной на ощупь и обладает специфическим запахом ( в хорошем смысле!). Но она подвержена растрескиванию, появлению царапин и пятен. Кожаный салон достаточно непросто содержать в хорошей форме, но это считается элементом роскоши, увеличивая цену при перепродаже автомобиля.

Некоторые автопроизводители прислушиваются к запросам клиентов и стремятся следовать тенденции применения более экологически чистых и безопасных продуктов. Но не стоит полагать, что применение таких материалов, как эко-кожа, искусственная кожа или винила являются полным отстоем.

Одну из таких альтернатив предлагает компания AUTOFRANT, являющаяся ведущим производителем автомобильных чехлов в России. Узнать подробнее о её продукции можно на официальном сайте компании — здесь можно выбрать авточехлы из различных материалов, включая эко-кожу, для автомобилей отечественного или иностранного производства любой марки.

ScreenHunter_753 Aug. 22 11.56

Эко-кожа отличается привлекательным внешним видом, практичностью, высокой износостойкостью и сохраняет чувство комфорта при сидении на ней.

Чтобы определиться с заказом, клиенту нужно указать на сайте модель автомобиля, и ему будет предложен весь модельный ряд накидок. Также имеется возможность заказать дизайнерские накидки.

Преимуществами AUTOFRANT являются предложение высококачественной продукции, изготовленной в собственном специализированном цехе с помощью самых современных технологий; индивидуальный подход к заказчику; возможность изготовления под заказ чехлов любых форм, размеров и цветов для различных транспортных средств; доступные цены; удобство оформления заказа; быстрая доставка по Москве и регионам России; наличие готовых изделий для различных автомобилей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий