Семена цветов и овощей от «Дома Семян» востребованы на любительском и профессиональном рынке

Сельское хозяйство всегда было важным сектором экономики для нашей страны. На современном аграрном рынке одной из ведущих компаний, занимающихся обеспечением  фермерской и садоводческой деятельности, является ЗАО ССПП «Сортсемовощ» в Санкт-Петербурге, зарекомендовавшее себя  честным и надёжным поставщиком качественной продукции.

Основными направлениями деятельности предприятия являются производство, селекция, переработка и продажа качественных сортовых семян цветочных и овощных культур.

Компания реализует семена овощных и цветочных культур через свой интернет-магазин торговой марки «Дом Семян» https://www.seed.ru/.

ScreenHunter_754 Aug. 22 12.52

Здесь представлены семена различных овощных и цветочных культур, растения, саженцы, рассада цветов и овощей, декоративная продукция для огорода и сада и кокосовый субстрат, которые можно приобрести оптом по доступным ценам.

В частности, в ассортимент продукции входят профессиональные семена овощных и цветочных культур, семена элитных трав для газона, весовые и фасованные сидераты, корневища и луковицы цветов, посадочный материал, рассада саженцев роз и других цветов и овощей, средства защиты растений, земля и грунты, удобрения, а также садовый инвентарь и укрывные матеириалы.

Преимуществами предложений торговой марки «Дом Семян» являются прямые партнёрские связи с поставщиками; высокое качество семян, подтвержденное Советом Общественного Контроля Качества Санкт-Петербурга; широкий ассортимент продукции, требуемой для организации сельскохозяйственной деятельности; быстрота и удобство оформления онлайн заказа; удобные формы оплаты; доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; предоставление скидок.

Кроме того, на сайте интернет-магазина приведены полезные советы относительно газонной травы, цветов, овощей, декоративных лиственных культур, плодово-ягодных культур и защиты растений.

В частности,  здесь можно ознакомиться с основными видами газонных трав, правилами выбора травосмесей, болезнями и повреждениями газонов и способами ремонта газонов.

Также есть раздел «Видео советы», где можно научиться выбирать сорта огурцов, правильно проводить осеннюю обработку почвы или посев семян.

В разделе Полезных советов «Цветы» можно узнать о том, как правильно выращивать комнатный клён, агератум, аквилегию, азарину, альпийские, китайские и игольчатые астры, бархатцы и другие цветы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий