Идея «чистой этикетки» продолжает популяризироваться во всём мире

Идея «чистой этикетки» продолжает популяризироваться во всём мире как основной движущий фактор продаж продуктов питания и напитков. Этот тренд основан на рыночных механизмах, поскольку потребители все чаще стремятся приобретать «реальные продукты» — натуральные пищевые продукты и напитки с коротким списком узнаваемых ингредиентов на этикетке, которые легко прочитать и понять. Это соответствует мнению потребителей, поскольку они хотят получать безопасные продукты и иметь подробную информацию о них.

clean label full colour 100mmv5

Аналитики старательно изучают мнение и поведение потребителей по широкому кругу вопросов, связанных с тенденциями в потреблении продуктов питания и напитков. Это обеспечивает производителям лучшее понимание отношений, мотивов и поведения, связанных с тенденцией « чистой этикетки».

Рост спроса на натуральные и органические продукты и напитки явно связан с ориентацией потребителей на продукты с атрибутами, которые соответствуют их стремлению к простоте понимания. В то время как вкус и содержание питательных веществ всегда оценивались как наиболее важные атрибуты в продажах продуктов питания и напитков, те, которые показывают самый большой рост, связаны с «чистыми» и натуральными или органическими ингредиентами.

Потребители все больше ожидают от пищевой промышленности и производителей предложений вариантов, которые им больше по душе. Этот сдвиг парадигмы становится доминирующим новым столпом ответственного производства продуктов питания и маркетинга.

В этом тренде стремится быть и типография «Аврора» в Ростове-на-Дону, специализирующаяся на производстве подобных этикеток для продуктов питания и напитков. Здесь на самом современном оборудовании на основе передовых технологий печатаются самоклеящиеся этикетки, которые помогают заказчикам повысить продажи. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте aurora-print.ru.

pechatnay-mashina

В частности, предлагаются услуги флексографии, позволяющей получать красочные изображения на любом материале, и ролевой офсетной печати, обеспечивающей точнейшую передачу всей цветовой гаммы.

Преимуществами размещения заказа в «Авроре» являются наличие собственной современной производственной базы, креативность, безупречное качество продукции, высокая квалификация сотрудников, использование самых передовых технологий, индивидуальный подход к заказчикам, предложение наиболее оптимального варианта.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий