ТОП онлайн игр на компьютер

Онлайн игры в 2017 году становятся популярнее, чем однопользовательские проекты. Конечно, в ММО отсутствует полноценная сюжетная линия (хоть есть и исключения) и хорошо-прописанные персонажи, но зато есть разносторонний игровой процесс и большой открытый мир, в котором вы встретите не только виртуальных противников, но и других игроков. Вы можете найти список топ онлайн игр на сайте xgames-online.ru, в котором приведены примеры лучших проектов.

Взаимодействие с другими пользователями – важная часть ММО. Вы можете объединяться с друзьями в команды и исследовать опасные места, или бросить вызов другим бойцам и проверить свои силы. Эти противостояния представлены в виде дуэлей на аренах, клановых боях и даже осадах. Часто в онлайн играх гильдии могут создавать общие строения и оборонять их. В некоторых проектах вы примите участие в межсерверных баталиях, которые запомнятся надолго.

ТОП онлайн игр, в которые играют

Crossout

Crossout

Crossout – многопользовательский экшен, действие которого разворачивается в постапокалиптическом мире. Выжившие создали специальные бронемобили, чтобы странствовать по миру и спокойно добывать припасы. В боях вы встретитесь не только с другими пользователями, но и бандитами и мародерами.

Вас ожидают PvE и PvP-миссии, проходящие в различных пустынных локациях. Главная особенность игры – возможность модернизировать транспортные средства (или создавать их с нуля) с помощью найденных деталей.

Лига Ангелов 2

Лига Ангелов 2

В Лиге Ангелов 2 вам предлагают выбрать персонажа и отправиться путешествовать в фэнтези мире. Вам помогут ангелы – мифические существа, обладающие уникальными способностями. Выполняйте задания, получайте опыт и прокачивайте способности. Бои проходят в несколько этапов – используйте способности и побеждайте различных чудовищ, чтобы получить награду.

Присутствует красочная трехмерная графика. Все воины получили хорошую анимацию, а использование способностей сопровождается зрелищными визуальными эффектами.

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2

Dragon Knight 2 – новая браузерная онлайн игра, в которой вы попадает в мир, где обитают драконы и другие мифические существа. Создав персонажа, игрок будет наблюдать, как тот хаотично перемещается между героями, берет задания и отправляется их выполнять. Игровой процесс автоматизирован, что упрощает геймплей. Эту функцию вы можете отключить в любой момент.

Впечатляют сражения – герои по очереди используют магические способности, сотворение которых сопровождаются красочными эффектами. Чтобы выиграть, необходимо продумать стратегию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий