Какие концерты пройдут осенью в Кишиневе

Сердце Молдовы открыто для гостей и жителей столицы. Этой осенью никому не будет скучно в городе. Порадовать свои музыкальные вкусы или просто отлично провести время компанией можно и приехав в Кишинев на концерт любимой группы или известных шоуменов.

Разгоним осеннюю грусть

Афиши города предлагают огромный выбор мероприятий. Чтобы не пропустить грандиозные события, следует следить за онлайн-афишами. На сайте можно узнать о точной дате проведения выступления, стоимости билетов, акциях, специальных гостях концертов и фестивалей.

Осень порадует жителей Кишинева и гостей столицы несколькими масштабными мероприятиями:

  • Must Fest 2017;
  • Фестиваль Красок Дарвин 2017;
  • Hurts и другие.

Must Fest — это отличное событие для настоящих ценителей вина, а именно известной марки «Крикова». Этой осенью комбинат отмечает свой юбилей — 65 лет работы. Место проведения события также выбрано не просто так – виноградники «Крикова». Развлекать гостей будут Горан Брегович и Wedding and Funeral. Кроме концерта, присутствующих ждут и другие развлекательные мероприятия как дегустация, парад, конкурсная программа.

Любите яркий и незабываемый отдых, тогда вам точно стоит побывать на фестивале красок в Кишиневе. Мероприятие состоится на Площади Великого Национального собрания. Настоящих клабберов порадует известный властелин ди-джейского пульта, а также девичьих сердец — DJ Fedde Le Grand.
Это будет настоящая крутая вечеринка с лучшими треками в стиле house с элементами electro. Ради такого фестиваля музыки можно проехать полстраны. Не пропустите визит голландского диджея и яркие краски в своем городе. Кроме билетов можно приобрести пакеты с цветной пудрой.

В самый холодный месяц осени в Кишинев вернется драйв благодаря выступлению британского коллектива Hurts. Место проведение — Национальный Дворец им. Николае Сулак. Группа существует с 2009 года и была основана в Манчестере. Альбомы коллектива заняли места в десятке лучших в Соединенном Королевстве, Швейцарии, германии, Польши, Австрии. Хотите услышать известный сингл Wonderful Life, тогда не пропустите группу Hurts в рамках Desire Tour.

На сайте можно просмотреть афиши ближайших концертов и развлекательных событий в вашем городе. Подберите мероприятие, которое вас интересует, и закажите билеты по доступной цене. Наслаждайся жизнью независимо от погоды и сезона.

Источник https://mticket.md/ro

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий