Одинцово — один из самых комфортных городов Подмосковья

Москва уже давно является экономическим, культурным и финансовым центром международного уровня, где размещаются штаб-квартиры транснациональных корпораций и банков.

Неудивительно, что огромный спрос на жилье, включая самое элитное, сделал столицу самых динамично развивающимся мегаполисом и лидером по темпам жилого строительства с показателем чуть более 1,7 квадратных метров нового жилья на человека. Кроме того, она считается одним из самых «зелёных» мегаполисов, в частности в сравнении с Лондоном и Нью-Йорком.

Вместе с тем, высокие цены на жилье в городе заставляет многих покупателей, желающих приобрести недвижимость, обратить свое внимание на предложения жилья в Подмосковье и Московской области.

Одним из самых комфортных вариантов, который привлекает многих покупателей и инвесторов, является Одинцово. Особенно большой спрос наблюдается на однокомнатные квартиры в Одинцово. Поэтому город  — один из самых плотно заселенных в стране. Население составляет более 140 тысяч человек, что делает его девятым по численности населения в Московской области.

kvartry-v-kvarta-1434981717,097

Город находится недалеко от МКАД, через него проходит Можайское шоссе, и также примыкает федеральная трасса «Беларусь», что обеспечивает хорошую транспортную доступность для населения. Помимо этого, заканчивается строительство путепровода, связывающего северную и южную части города. Новый объект инфраструктуры значительно улучшит транспортные условия в Одинцово.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий