Портал «1000 советов» — универсальный помощник для всей семьи

В наши дни, благодаря бурному развитию информационно-коммуникационых технологий, к услугам пользователей появилось множество полезных ресурсов, позволяющих удобно покупать или продавать товары, проходить обучение онлайн, знакомиться, делиться информацией по каким-то волнующим проблемам, приобретать билеты, заказывать отели или арендовать апартаменты, рассказывать о волнующих путешествиях с загрузкой фотографий.

Одним из таких ресурсов является портал «1000 советов», где пользователям предоставляется отличная возможность узнать что-то новое и полезное и поделиться знаниями и опытом. Электронный портал с помощью экспертов в различных областях обеспечивает доступ к полезному и информативному контенту.

Ресурс, который является, по сути, универсальным гидом по многим сферам жизни, содержит 280 рубрик по тридцати тематикам. Здесь автором может стать любой желающий, кому есть чем поделиться с другими.

В частности, на портале, который может стать настоящим помощником для всей семьи, можно найти ответ на такой непростой вопрос — в какой лицей, гимназию или школу отдать своего ребенка. Ведь среди обилия этих учебных заведений сделать выбор действительно очень сложно. В этом многим поможет составленный экспертами портала рейтинг лучших лицеев Москвы и России, с которым можно ознакомиться на страничке.

cPlW84apmoRwIlYDk0YOFlPI0crIa1Eq

Всероссийский рейтинг школ не может отразить все важные особенности, без учета которых невозможно сделать правильный выбор, потому что он составляется лишь по нескольким показателям, таким как общая успеваемость выпускников, процент набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ,  количество выпускников, поступивших в самые престижные ВУЗы.

К самым популярным темам портала относятся вопросы воспитания детей, релизы игр 2017 года, достопримечательности Риги, способы улучшения сна, очистка стиральной машины, лучшие друзья и враги иммунитета, подбор мебели в квартиру или дом и многие другие.

Преимуществами услуг «1000 советов» являются широкий охват различных тематик; возможность поделиться уникальным опытом со стороны экспертов, читателей и даже брендов из зарубежья и России; удобство использования; возможность продвигать себя на вершины рейтингов, собирая новых подписчиков; предоставление инструмента в виде собственной творческой студии для заработка на любимом деле.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий