В Санкт-Петербурге активно строятся многофункциональные комплексы

В России на фоне улучшения ситуации в экономике постепенно начинает активизироваться строительная индустрия, в том числе такой сегмент рынка, как строительство жилья. В жилом строительстве лидерами являются крупные российские мегаполисы — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и ряд других.

Примером может служить возведение в Санкт-Петербурге многофункционального жилого комплекса нестандартной архитектуры «Лайк». Комплекс, занимающий площадь около 1, 24 гектара, располагается в Выборгском районе на пересечении улиц Новороссийской и Политехнической. Завершение строительства, которое ведет СК «Петербургская строительная компания», будет закончено в 2020 — 2021 году. ЖК «Лайк» представляет собой два монолитных 11-этажных здания, размещающих 738 квартир с подземным паркингом.  Вся территория ЖК будет ограждена, а территория обустроена и озеленена.

ZHK---Like---5

Квартиры в многофункциональном  комплексе предлагаются в вариантах от студии до 3-комнатных квартир индивидуальной планировки с общей площадью от 18 до 91 квадратного метра. На первых этажах планируется разместить кафе, магазины и офисные помещения. На прилегающей территории будут селаны детские площадки.

На сайте http://novohata.ru/zhk-like можно ознакомиться с примерами популярной планировки квартир в «Лайке», а также их отделки.

Район, где находится жилой комплекс, имеет хорошую транспортную доступность, и до центра Северной столицы можно добраться на автомобиле за 15 минут. Важным преимуществом является развитость и многогранность социальной инфраструктуры.

Источник: Novohata.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий