Крауд-соурс платформа YouDo дает возможность найти наиболее подходящего исполнителя ремонтных работ

В век бурного развития информационно-коммуникационных технологий значительно расширились возможности по продвижению предпринимателями и поиску потребителями товаров и услуг. Ярким примером этого служит сервис YouDo, представляющий собой крауд-соурс платформу, предоставляющую возможность заказчикам искать наиболее подходящего исполнителя, способного качественно выполнить работы по строительству или бытовому ремонту в соответствии с требованиями клиента. Юду позволяет выбрать надёжных и проверенных мастеров по выгодным ценам без обращения к посредникам и сэкономить тем самым до 40 процентов.

ScreenHunter_887 Nov. 21 12.54

Главным отличием от других сервисов является то, что платформа дает возможность заказчикам искать исполнителей, бесплатно размещая задание со своими требованиями на сервисе, а не наоборот, когда исполнители назойливо ищут клиентов, как это обычно делается.

Для этого нужно заполнить заявку онлайн, рассмотреть полученные предложения с расценками и выбрать по ценам и отзывам наиболее приемлемые варианты.

Наиболее востребованными на ресурсе видами работ, на которые клиенты чаще всего размещают заявки, являются отделочные работы, мастер на час, укладка плитки, вызов электрика, сборка и ремонт мебели, вызов сантехника, штукатурные работы, установка и ремонт окон, мелкий бытовой ремонт, ремонт под ключ.

Среди исполнителей, которых помогает найти Юду, есть различные специалисты, включая строителей, сантехников, плотников, плиточников, электриков, маляров, сварщиков.

Кроме того, мастера YouDo могут квалифицированно выполнять такие работы, как:

  • ремонт ванной комнаты;
  • установка сантехнического оборудования и прокладка инженерных систем;
  • выравнивание, штукатурка, побелка и покраска;
  • укладка напольных покрытий любых типов, монтаж потолков, установка люстр и светильников;
  • плотницкие работы;
  • ремонт под ключ;
  • дизайн интерьеров;
  • проектирование и расчеты;
  • вскрытие замков и дверей.

Преимуществами сервиса являются бесплатное размещение заявок на любые ремонтные работы с получением всех закрывающих документов; экономия времени для клиентов; большой выбор исполнителей из проверенных мастеров с положительными отзывами; бесплатные консультации и вызов мастера; выезд мастеров в день подачи заявки; ежедневная поддержка заказчиков; выгодные цены на условиях заказчика благодаря работе с мастерами напрямую без посредников; возможность оформления заказа с помощью мобильных приложений.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий