Как быстро проверить репутацию контрагента

Ведение бизнеса и какой-либо хозяйственной деятельности всегда связано с определенными рисками. Одним из них является заключение сделки с контрагентами, которые не выполняют в полной мере взятые на себя обязательства, что влечет за собой помимо дополнительных финансовых расходов еще и репутационные потери, не говоря уже о потери времени.

Для того, чтобы снизить риски попадания в подобную ситуацию, необходимо заранее побеспокоиться о проверке репутации контрагентов в правовой сфере, собрав как можно больше соответствующей информации из различных официальных источников о состоянии компании, её платежеспособности, надёжности и стабильности. В этом поможет веб-сервис «Репутация», который помогает получить данные о какой-либо компании и о её руководителях и учредителях. Сайт https://reputation.ru/ является современным, привлекательным и удобным сервисом, где собираемая из официальных источников информация складывается в единую систему.

223311

Услуги компании помогают обезопасить клиентов от убыточных сделок с недобросовестными контрагентами. Для этого на сайте Reputation.ru нужно ввести ОГРН, ИНН или название интересующей вас компании, чтобы попасть на её страничку, или воспользоваться поиском сайта и скопировать ссылку страницы компании.

Например, если ввести в поле ввода данных название «Инкерманский завод марочных вин», то открывается страничка, где можно узнать такие данные об Инкерманском винзаводе, как юридический адрес, уставной капитал, вид деятельности, фамилия генерального директора и все кадровые изменения в руководстве, учредители, лицензии.

Зарегистрировавшись, можно для этой компании провести экспресс-проверку, ознакомиться с исполнительным производством, государственными контрактами, финансовой отчетностью, арбитражными делами и многими другими вещами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий