Онлайн ресурс «Независимый эксперт» даст полную информацию без прикрас о ситуации на рынке новостроек в Анапе

В России, несмотря на некоторое ослаблении рынка жилищного строительства, продолжают активно вводиться в строй новые квадратные метры жилой площади. Краснодарский край с его климатом и курортными зонами, лежащими вдоль Черноморского побережья, пользуется повышенным спросом у покупателей жилья.

В принятии решения о приобретении жилья потребителям могут помочь такие ресурсы, как Независимый эксперт, специализирующийся на предоставлении достоверной информации о новостройках Анапы, курортного города в Краснодарском крае. В отличие от стандартных агентств недвижимости, рекламирующих квартиры, на сайте этого ресурса новостройка-Анапы.ру  дается экспертная оценка надежности сделки по приобретению жилой недвижимости в городе-курорте, предоставляя единственный шанс покупателю не попасться на удочку рекламодателей и риэлторов и взять не то, что хотелось.

07df0e7d489969a5ebfd6e0006bce42c

В частности, правдивая информация без прикрас дается обо всех новостройках, включая уже сданные в эксплуатацию, так и находящиеся на этапе строительства. Как правило, застройщики стараются не указывать в своих предложениях потенциальным покупателям такую информацию, как проблемы с разрешительными документами на строительство, размещение жилого объекта вблизи шумной автомобильной трассы, отсутствие дворовой территории или парковки  и так далее.

Поэтому для многих актуальной будет выкладываемая на сайте без всяких рекламных приукрашиваний полная информация о существующих в Анапе новостройках.

Наибольшие объемы  жилищного строительства в первом полугодии 2017 года в Российской Федерации отмечены в Московской области, где доля введенного в эксплуатацию жилья составила 10,5 процентов от этого общего показателя по стране в целом. На втором месте идет Краснодарский край – с 7,3 процентами сданного жилья, за ним — Санкт-Петербурге – с 5,8 процентами и Ленинградская область с 5,2 процентами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий