Жилье в новостройках от «BudCapital»

Совсем недавно мы с мужем приобрели квартиру, которую очень долго и тщательно выбирали. Изначально нами рассматривались варианты жилья на вторичном рынке. Тем не менее, в процессе выбора удостоверились, что квартиры в новостройках все же обладают рядом преимуществ. Среди основных плюсов стоит выделить идеальное состояние, современный дизайн и отсутствие отрицательной истории. Квартиры соответствующие всем необходимым требованиям мы нашли на странице сайта компании «BudCapital» https://budcapital.kiev.ua/novostroyki/novostroyki-kiev.

В поисках

Нам требовалась хорошая двухкомнатная квартира. В приоритете была большая площадь и удобное расположение жилого дома. Акцентировали внимание на недвижимости Голосеевского района, потому как я работаю в бизнес-центре, расположенном в этой части города Киева. Ежедневно преодолевать пробки по пути в офис больше не было ни желания, ни сил.

Побеседовав с менеджером компании и получив интересующую информацию, мы отправились осматривать будущее жилье. Я сразу же отметила для себя несомненные плюсы, рассматриваемого жилого комплекса:

  • близость к месту работы;
  • хорошая транспортная развязка;
  • развитая инфраструктура;
  • живописная местность.

Что касается самой квартиры, которую предложил нам менеджер компании «BudCapital», то я была в восторге. Особенно хочу отметить превосходную внутреннюю отделку, наличие современных коммуникаций. В квартире свободная планировка, поэтому в дальнейшем, мы планируем переделать все на свое усмотрение. Информация для тех, кто желает более детально узнать, какими особенностями отличаются новостройки Киева Голосеевский район по ссылке.

Оформление документов

Решив сотрудничать с компанией «BudCapital» мы ни капли не пожалели. Соглашение было подписано быстро. В документе четко прописывались обязанности организации перед клиентом. Все более чем доступно и понятно. Условия оказались очень выгодными, мы оценили подобное отношение к клиентам.

Выбранную квартиру нам предложили приобрести по выгодной стоимости. Следовательно, на принятие положительного решения у нас ушло совсем немного времени. Дальше следовал этап оформления документов. Специалисты компании «BudCapital» снова помогли облегчить поставленную задачу. Моментальное реагирование на любой вопрос, вежливое обращение и высокий уровень сервиса – все это окружало нас на протяжении всего периода сотрудничества.

Всем, кто в поисках комфортного жилья в столице, рекомендую обратиться в компанию «BudCapital». Настоящие профессионалы своего дела окажут квалифицированную помощь, избавив своих клиентов от лишней траты времени и нервов.

Юля Санникова

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий