Идеальные места для свадебного торжества в Санкт-Петербурге

Одно из самых важных решений при планировании свадьбы — это выбор идеального места для торжества после свадебной церемонии, поэтому, если вы ломаете голову над принятием трудного решения, то не стоит сильно беспокоиться, потому что в Санкт-Петербурге есть несколько отличных мест для организации свадебного торжества — специальных ресторанов для свадьбы.

fontanki_slider1_slide10

В частности, празднование одного из самых торжественных моментов в жизни станет ярким и незабываемым событием, если провести его в свадебном ресторане «Весенний» на Фонтанке.

Персонал заведения отточил до совершенства своё мастерство в организации приема гостей и проведения торжеств, и молодожены, их близкие, друзья и гости не смогут сдержать радостных эмоций, наслаждаясь атмосферой праздника.

Кроме того, к услугам клиентов есть два свадебных ресторана в стиле лофт на Набережной Обводного канала, с интерьерами которых можно ознакомиться на ответствующей страничке сайта в разделе «Фотогалерея». Здесь можно провести как многолюдную свадьбу, так и скромное празднество в кругу самых близких друзей.

ScreenHunter_953 Dec. 15 20.03

Также есть другие свадебные залы для приёма от 10 до 60 человек  — на пр. Римского-Корсакова; от 5 до 30 и от 30 до 120 гостей — на пр. Юрия Гагарина; и от 10 до 80 — на Набережной Фонтанки.

Преимуществами выбора свадебного ресторана «Весенний» и перечисленных выше залов являются лучшие предложения для проведения свадьбы в Санкт-Петербурге, высокий уровень сервиса, потрясающее оформление зала, изысканные блюда от лучших шеф-поваров, комфортная обстановка, музыкальное оформление в соответствии со вкусами и пожеланиями молодоженов, выгодные специальные пакетные предложения, возможность проведения выездной регистрации брака, бесплатное пользование музыкальной аппаратурой, наличие климатической техники, гардероб, детский уголок, парковка.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий