Сегодня набирают силу новые онлайн-игроки «быстрой моды»

Как отмечают в своем отчете аналитики рынка модной одежды компании McKinsey & Co., удовлетворенность современных покупателей удобством покупок товаров модной одежды по цифровым каналам продаж открывает новые возможности для выбора клиентами  онлайн-и оффлайн-контактных точек. Но, по словам экспертов, независимо от выбранной контактной точки, потребители ожидают увидеть высокий уровень сервиса по всем каналам, тем более, что они теперь имеют больше возможностей тщательно изучить цены, качество товара и его новизну.

Конкуренция на онлайн рынке брендовой одежды и обуви заставляет компании обеспечивать высокое качество товара и обслуживания на фоне того, что многие потребители, особенно молодежь, хотят получить идеальную функциональность и немедленную поддержку в любое время, в сочетании с быстрыми сроками доставки.

Продажи в традиционном сегменте «быстрой моды» — где компании, часто обновляющие ассортимент, предлагают одежду и обувь на пике моды по доступной цене — выросли, по оценкам экспертов, более чем на 20 процентов за последние три года, и сегодня набирают силу новые онлайн-игроки «быстрой моды». Чтобы не отставать, ведущие игроки на рынке ускоряют темпы движения нового товара от дизайна до полки.

Ярким примером успеха на онлайн рынке моды служит европейский бренд женской и мужской обуви Antonio Biaggi (Антонио Биаджи), предлагающий, в частности, стильную мужскую обувь на страничке в своем интернет-магазине https://ru.antoniobiaggi.com/18-men. Antonio Biaggi– это международный эксперт по городскому стилю жизни.

ScreenHunter_961 Dec. 19 19.33

Обувь и аксессуары бренда отличают безупречный стиль, яркий современный дизайн, актуальные тренды и сочетаемость моделей по принципу total look. ANTONIO BIAGGI на сегодняшний день является признанным фаворитом для всех, кто держит руку на пульсе модных тенденций. Убедиться в этом можно, посетив страничку Ботинки для мужчин — https://ru.antoniobiaggi.com/22-botinki.

Каждый сезон бренд представляет новую коллекцию, которая воплощает основные тренды высокой моды из мировых fashion столиц: Лондона, Милана, Парижа, Нью-Йорка, Токио.

Обувь и аксессуары ANTONIO BIAGGI – это выбор современных городских жителей, которые часто меняют свой образ в зависимости от ситуации и окружения. Сдержанная классическая обувь для офисного дресс-кода, стильные модели для гламурных вечеринок, модный casual и популярный спорт-шик на каждый день – ассортимент ANTONIO BIAGGI сделает любой образ эффектным и запоминающимся.

Дизайн моделей ANTONIO BIAGGI разрабатывается Итальянским дизайнерским бюро. Производство обуви и аксессуаров осуществляется в Европе, Южной Америке и Азии.

Преимуществами  предложений от Антонио Биаджи являются высокое качество продукции;  широкий ассортимент; стильный, современный, модный дизайн; оригинальный внешний вид; разнообразие стилей; использование в производстве исключительно качественных, долговечных и надежных материалов; универсальность использования;  практичность и удобство; предоставление владельцам должного уровня комфорта;  многообразие стилей; актуальные тренды.

На сегодняшний день товары ANTONIO BIAGGI представлены в одноименной розничной сети, которая насчитывает более 50 магазинов в Украине, России, Казахстане.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий