Мировой рынок автомобильных регистраторов к 2021 году превысит 3 миллиарда долларов

Сегодня все больше водителей пользуются автомобильными регистраторами, которые фиксируют дорожную ситуацию в автоматическом режиме. Пожалуй,  это лучший способ доказать свою невиновность в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло не по вашей вине, поскольку записи камеры регистратора могут послужить важной уликой для судебных органов. Кроме того, такое задокументированное таким образом подтверждение вашей правоты обеспечит гарантированное получение страховых выплат.

Согласно оценкам рыночных аналитиков, мировой рынок автомобильных регистраторов к 2021 году превысит 3 миллиарда долларов. Эти устройства могут быть оснащены одноканальными или многоканальные камерами. В течение последних нескольких лет на рынке доминировали одноканальные камеры, и ожидается, что этот сегмент будет продолжать лидировать на рынке в ближайшие годы.

Выбрать наиболее подходящий регистратор для вашего авто поможет сайт Tehnojbzor.com, а страничке которого https://tehnoobzor.com/tests-reviews/to-motor-vehicle/1783-sravnitelnyy-obzor-videoregistratorov-philips-adr610-i-adr810.html приведен сравнительный обзор двух самых популярных регистраторов Philips — ADR810 и  ADR610.

1506861507_videoregistratory-philips-adr610-i-adr810-sravnitelnyy-obzor-funkcionala

Устройства с камерами HD, установленные на приборной панели автомобиля, ведут  качественную аудио и видео запись, даже  когда автомобиль двигается на большой скорости. Более того, благодаря технологических достижениям, камеры на приборной панели теперь оснащаются расширенными функциями, которые помогают автовладельцам отслеживать и контролировать свои автомобили в режиме реального времени.

За последние несколько лет во всем мире возрос спрос на регистраторы — благодаря внедрению новых функций и повышению осведомленности потребителей о преимуществах установки регистраторов в своих автомобилях.

Ожидается, что рост продаж автомобилей, увеличение численности автовладельцев среди молодежи и растущая потребность в контроле и отслеживании автомобилей в режиме реального времени будут стимулировать спрос на видеорегистраторы по всему миру в ближайшие годы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий