Удобный сервис по аренде жилья гарантирует результат

Появление интернета и развитие информационных технологий значительно упростило ведение бизнеса путем предоставления средств для более эффективного продвижения товаров и услуги, позволяя охватывать большую долю потенциальных покупателей.

В то же время это открыло новые возможности и потребителям, которые теперь могут сравнивать товары, услуги и цены, выбирая наиболее подходящие варианты. Это в полной мере касается и рынка аренды жилья.

Например, очень удобным ресурсом для пользователей, стремящихся снять жилье в Москве, является сайт thelocals.ru. Этот удобный сервис позволяет, в частности, снять комнату в Москве без посредников от хозяина. Особенностью сервиса является предоставление возможности снять квартиру в Москве и других крупных городах, не попадая каждый раз на риэлтора или агентство. При этом все объявления на сайте реальные, все от собственников, все без комиссии.

33

Удобство для арендаторов

В чем же заключается удобство этого ресурса для арендаторов? Этот сайт с простой и удобной навигацией исключает посредников в виде агентств и риэлторов. В связи с этим исчезают всякие переплаты. Подписка на квартиры оформляется на нужный срок и стоит в разы дешевле услуг риэлторов.

На сайте имеется большая база, и размещаются  только свежие объявления с фотографиями и ценами. Поэтому всегда можно выбрать подходящий по цене, условиям и району вариант.

Предусмотрена рассылка уведомлений о сдаче новых квартир в нужных районах. Для этого надо настроить фильтр и можно будет получать все потенциально интересные предложения на почту.
Поиск квартир можно вести как по карте, так и по станциям метро, районам.Предоставляются качественные приложения под Android и iOS.

Удобство для арендодателей

Ресурс чрезвычайно полезен также и для арендодателя. Все объявления размещаются бесплатно, и ими удобно управлять из панели сайта. Исключается необходимость общения с надоедливыми риэлторами.

Особенностью сервиса является его высокая эффективность — около 80 процентов предлагаемых квартир сдаются в первую неделю, поскольку целевая группа ресурса — это приличные платежеспособные люди. Указанные арендодателем контакты будут видеть только потенциальные арендаторы.

Теперь людям, желающим снять квартиру или комнату не нужно отслеживать все сайты недвижимости. Просто надо зайти на сайт thelocals.ru и задать параметры — все остальное будет сделано за вас. Результат гарантирован!

Источник: Thelocals

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий