Квиз, плиз — статья, обзор

Ищите, как провести хороший вечер в компании друзей? Предлагаем вам познакомиться с необычным развлечением «Квиз! Плиз» от организатора с одноименным названием. Забава для взрослых, желающих блеснуть своей эрудицией и познаниями и поразить своих друзей.

Каким образом разворачивается игра

На протяжении почти трех часов вы вместе со своей командой будете участвовать в интеллектуальной битве с перерывами на напитки и еду. Более 40 интересных вопросов, 7 раундов ждут вас в этой мозговой гонке.

В игре могут принять участие от 2 до 8 человек от 18 лет. Возрастное ограничение связано с местом проведения квеста. Однако если вы хотите найти интеллектуальные развлечения для школьников и подростков, то на КвестИнфо вы найдете подробности и информацию о них. Там собраны лучшие игры Москвы, направленные на командную работу, работу на логику, поиск и сообразительность.

Вопросы задаются на совершенно различную тематику, поэтому заранее подготовиться нельзя, да и не нужно – ведь это так весело искать правильный ответ, угадывать, узнавать правильный ответ. Это весело! Развлекательная викторина «Quiz please!» напоминает игру «Что? Где? Когда?», только более молодежную и развлекательную. В одной битве могут сражаться несколько команд, поэтому соревновательный дух сопровождает действие на протяжении всей игры.

Где проходит игра

Фишка квеста – его расположение. Это самый настоящий бар Москвы! Приятная обстановка, вкусные закуски и напитки, просторное помещение – все, чтобы ваш отдых был по-настоящему расслабляющим. В этом одно из самых главных отличий квиза. Устройте мозговой штурм посреди оживленной толпы, вам это понравится!

Организаторы ответственно подошли к выбору места – гости хвалят вкусную кухню и напитки. Если вы хотите провести свой день рождения или небольшой корпоратив в приятном месте, не хотите беспокоиться о еде и напитках и желаете весело провести время, то интеллектуальная игра «Квиз, плиз!» – то, что вы ищите!

Преимущества викторины «Квиз, плиз!»

Многие задаются вопросом, а стоит ли принимать участие в игре, если совсем нет опыта в участии в подобных мероприятиях? Сейчас мы вас разубедим:

  1. Совершенно неважно, опытный вы игрок или новичок – задания будут интересными для всех без исключения;
  2. Если вы предпочитаете проводить досуг с пользой и расширять свой кругозор, то «Quiz please!» – отличная возможность сделать это;
  3. Это развлечение иного формата приятно удивит вас и ваших друзей, если вы любите вместе проводить мозговой штурм;
  4. Атмосфера командной битвы сплотит вас и ваших друзей и оставит приятные впечатления и темы для дальнейших разговоров;

В конце игры участники получают интересные призы и фотографии. На сайте организатора показаны команды, получившие больше всего баллов, так что у вас есть стимул стать звездой интернет-пространства!

Как забронировать место? Воспользуйтесь данным сайтом https://www.kvestinfo.ru/quest/kviz-pliz/. Здесь вы найдете подробное описание квизов Москвы, отзывы участников и контактную информацию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий