Качественные нержавеющие трубы

Сегодня практически во всех сферах нашей жизни используются трубы из различных марок нержавеющей стали. Они широко востребованы в таких отраслях как транспортирующая, нефте- и газодобывающая, судо- и машиностроение, в перерабатывающем, химическом, пищевом и атомном секторах промышленности. А также в строительстве, коммунальном хозяйстве и фармацевтике. Это обусловлено их высокими техническими показателями: стойкостью к ржавлению, перепадам температурных режимов и агрессивным факторам окружающей среды, простотой обслуживания, монтажа и демонтажа, прочностью и внушительным эксплуатационным ресурсом (более ста лет). Наличие широкого диапазона типоразмеров позволяет сооружать разноплановые конструкции и протяжённые коммуникации.

5-nerz

Современный рынок насыщен предложениями. Но не всегда можно приобрести действительно достойный товар. Компания «Инокстрейд» поставляет сертифицированный металлопрокат из нержавейки марок AISI (304/304L, 316/316L/316Ti, 430). Все изделия отвечают требованиям международных и отечественных стандартов. На интернет-площадке организации inoxtrade.ru вы можете не только ознакомиться с ассортиментом, но и сразу купить нержавеющие трубы различного типа сечения, размера и предназначения. А также подобрать к ним необходимые фитинги, без проблем и временных затрат решив поставленные производственные или бытовые задачи.

Контроль качества в «Инокстрейд»

Компания не зря занимает лидирующие позиции в данном сегменте. Здесь достаточно много внимания уделяется проверке соответствия продукции заявленным в сертификатах показателям и осуществляются многоэтапные испытания. Металлопрокат проходит:

— контроль методом ультразвука;

— диагностику путём гидравлического давления;

— проверку на расплющивание, растяжение и раздачу, устойчивость к воздействию межкристаллитной коррозии, соответствие геометрическим характеристикам.

Технические свойства

Благодаря прохождению тщательного контроля, трубопрокат в «Инокстрейд» полностью отвечает всем стандартам и требованиям. Нержавеющая сталь наделяет изделия рядом полезных свойств. А именно: безупречно гладкой, без изъянов поверхностью, способностью выдерживать низкие и высокие температуры (до 900º), отсутствием намагничивания, самовосстановлением, инертностью к химически активным веществам, лёгкостью в обработке, пластичностью и гибкостью, гигиеничностью и экологичностью.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий