Пицца — это яркий пример того, как фирменное национальное блюдо может стать достоянием всего мира

Пицца — один из самых популярных продуктов в мире. Это яркий пример того, как фирменное национальное блюдо может стать достоянием всего мира. Тягучий сыр с выбранной из широкого ассортимента начинкой в сочетании с неповторимым вкусом настоящего итальянского теста делают ее столь привлекательной, а возможность быстрой доставки еще больше увеличивает спрос на этот продукт.

В меню службы доставки компании большой выбор вкусной пиццы — более двадцати рецептов. На сайте можно выбрать знакомые многим «Карбонару», «Маргариту», «Пеперони», «Гавайскую», «Капрезиту», «Морскую», «Мясное ассорти» и другие.

a5038b56-769e-4f6d-af3b-a7cf0062f70f

Для бесплатной доставки в Подольске надо заказать пиццу или другие блюда, которые помимо классической пиццы включают различные виды пасты, фокаччо, горячие или классические роллы, суши или гунканы, блюда на гриле, гарниры и десерты — на сумму 600 или 800 рублей.

Пицца пользуется такой популярностью из-за хороших вкусовых качеств и легкости приготовления. Неудивительно, что сегодня на мировом рынке наблюдается стремительный рост спроса даже на замороженную пиццу с традиционными, а также вегетарианскими, мексиканскими и восточными начинками.

Потребление замороженной пиццы на дому увеличилось с 10 процентов до 12 процентов в 2016 году. Этот продукт имеет более высокий показатель проникновения на рынок по сравнению с другими замороженными готовыми продуктами питания. Демографически пиццу чаще всего потребляют люди, относящиеся к возрастной группе от 17 до 46 лет. Наличие детей в семьях увеличивает вероятность потребления пиццы.

Напряженный образ жизни современного человека привел к увеличению спроса на быстрые и удобные продукты питания среди работающего населения. Эти факторы считаются основной движущей силой глобального рынка замороженной пиццы. Изменение предпочтений клиентов также приводит к открытию новых и интересных ингредиентов, которые могут способствовать повышению спроса и привлечению новых потребителей.

Кроме того, увеличение внимания к использованию натуральных ингредиентов в пицце, свободной от консервантов, также способствует росту привлекательности пиццы во всем мире.

Производители замороженной пиццы также с нетерпением ждут создания высокотехнологичной смеси ингредиентов, чтобы сделать тесто более растяжимым и мягким, не позволяя ему становиться чрезмерно слабым и липучим.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий