Современное стеллажное оборудование позволяет снизить расходы торгово-складских компаний

Сегодня ни один крупный магазин или торговый комплекс не может обойтись без торгово-складского стеллажного оборудования. Такое оборудование незаменимо для крупных предприятий торговли – гипермаркетов, торговых центров и дистрибьюторских компаний, занимающихся оптовой торговлей. Особенно необходимы стеллажи для строительных магазинов, где они используются как для презентации строительных материалов, инструмента и сопутствующих товаров, так и для их хранения.

stellazhi-dlya-magazinov-c_c-diy_w697_h478

Например, невозможно себе представить работу крупных строительных гипермаркетов без использования специальных стеллажей.

На отечественном рынке такое оборудование предлагает компания «Киевметсервис», занимающаяся проектированием, производством, продажей и установкой стеллажных систем любого назначения и любой сложности. Предложения компании могут удовлетворить потребности как больших торгово-складских комплексов, так и промышленных предприятий.

Металлические стеллажи отличаются универсальностью благодаря разборной конструкции и имеют привлекательный внешний вид и поэтому гармонично вписываются в интерьер любого помещения.

Специалисты «Киевметсервиса» смогут быстро спроектировать по индивидуальным требованиям и установить качественное стеллажное оборудование любого назначения. Узнать подробнее о стеллажных системах можно на сайте https://kms.com.ua/productions/shelves/.

Металлические стеллажи обладают повышенной прочностью, устойчивостью к большим нагрузкам и стойкостью к неблагоприятному воздействию окружающей среды по сравнению с пластиковыми или деревянными стеллажами.

Их использование позволяет избежать или снизить затраты на строительство дополнительных складских помещений и уменьшает текущие эксплуатационные расходы за счет более рационального использования складских площадей. Стеллажные системы дают возможность оптимизировать дизайн склада и также оптимизировать поток продуктов с минимальными первоначальными инвестициями.

Преимуществами предложений «Киевметсервиса» являются высокое качество и универсальность стеллажных конструкций, отменный внешний вид стеллажей, высокая прочность, надежность и безопасность, обеспечение оптимального способа хранения продукции различного назначения, экономия средств и площадей, снижение эксплуатационных расходов.

Необходимость складирования продукции на промышленных складах, в крупных магазинах и торгово-складских комплексах породило потребность в оборудовании для обеспечения удобства погрузочно-разгрузочных работ, и промышленные стеллажные системы предлагают решение этой проблемы. Во всех отраслях — от аэрокосмической промышленности до строительства — требуются системы для надлежащего хранения продукции и изделий различного назначения, что является основным фактором стимулирования роста рынка стеллажного оборудования. Стеллажное оборудование  обеспечивает оптимальные методы хранения продукции. Системы стеллажей значительно усовершенствовались за последнее десятилетие благодаря использованию новых технологий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий