Идеи оригинальных подарков шефу – от органайзеров до аэраторов

Какой подарок выбрать начальнику, чтобы он точно остался доволен? Рассмотрим несколько идей оригинальных и практичных презентов.

Органайзеры для часов, очков и путешествий

Если ваш начальник пользуется очками, ему не помешает стильный органайзер, созданный специально для хранения приборов со стеклами и дужками. Внешне аксессуар представляет собой небольшой чехол из эко-кожи, внутреннее пространство которого поделено на 8 ячеек (высотой 8 см и шириной 16 см). В органайзере можно хранить как обычные очки, корректирующие зрение, так и солнцезащитные приборы.

Шеф носит наручные часы и даже увлекается их коллекционированием? Тогда он точно будет рад такому подарку, как органайзер для хранения часов. Это аккуратная красивая коробочка с 6 ячейками. Каждая ячейка оснащена мягкой подушечкой для бережного и безопасного хранения аксессуаров.

Корпус коробки выполнен из натурального дерева и обтянут эко-кожей черного цвета. Через небольшое смотровое окошко из оргстекла можно наблюдать за коллекцией. Для защиты от доступа к содержимому коробки предусмотрен небольшой, но надежный замочек.

Идеальное место для поиска подходящего презента – это интернет, здесь вы всегда сможете выбрать оригинальные подарки шефу, https://uhti.com.ua/catalog/idei-podarkov/podarki-nachalniku/ — на этом сайте собран широкий ассортимент практичных и эксклюзивных изделий, от органайзеров до портсигаров.

Так, если босс часто путешествует или летает в командировки, ему пригодится набор, состоящий из четырех органайзеров и нескольких герметичных пакетиков, в которых можно хранить разные личные вещи.

Вешалка для галстуков и аэратор для вина

Ваш босс ценит качественное вино? Подарите ему аэратор – специальный аксессуар, насыщающий вино кислородом и раскрывающий истинный вкус напитка. Устройство имеет компактный размер, поэтому его можно без труда перевозить с собой в обычной клади. Принцип действия аэратора очень прост – он надевается на бутылку и приводится в действие одним нажатием. Прибор работает от батареек.

В качестве дополнения или отдельного презента можно купить набор форм для создания ледяных рюмок – просто заполняете формочки жидкостью, ставите в морозилку и уже скоро получаете необычную посуду для веселой вечеринки. Мыть рюмки после застолья не придется – они растают.

Еще один вариант практичного подарка для шефа – это вешалка, созданная специально для бережного хранения галстуков. Аксессуар выполнен из пластика и оснащен надежными фиксаторами. Вешалка полностью решает проблему хранения галстуков, представляя собой очень полезную вещь.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий