Онлайн фармацевтика развивается бурными темпами

Продвижение электронной коммерции открыло широкие возможности для продажи через интернет большинства продуктов, которые могут охватить почти весь спектр товаров и услуг. В стороне не осталась и фармацевтическая отрасль. Интернет-аптеки — это интернет-поставщики лекарственных средств и медицинских товаров. По оценкам специалистов, этот бизнес будет чрезвычайно востребован в будущем. Идея продажи лекарств за пределами обычной сети розничных аптеки не нова, но она получила толчок во времена бурного развития Интернета.

Мировой рынок онлайн-фармпацевтики составил 32,17 миллиарда долларов в 2016 году и, согласно прогнозам, достигнет 81,68 миллиарда долларов к 2022 году с темпами ежегодного роста услуг интернет-аптек уровне 16,8 процентов в течение прогнозируемого периода.

Такие тенденции на этом рынке наблюдаются и в России. Успешным примером в этой сфере является аптечная сеть «Фармаленд», которая была основана в 1997 году и сегодня работает в Башкортостане, Татарстане, Оренбургской и Челябинской области, Тюмени и Ижевске. В интернет-аптеках сети можно купить медицинские приборы, лекарственные препараты, включая редкие, активную косметику, гигиенические товары, товары для мам и малышей, витамины, минералы, биологически-активные добавки, ортопедические товары и лечебное белье, различные медицинские изделия и средства ухода за больными.

bundels082006 020

В частности, на сайте интернет-аптеки можно заказать тонометры, глюкометры, термометры, ингаляторы, слуховые аппараты и многое другое — по выгодным ценам, которые ниже, чем при покупке в традиционных аптеках.

Среди ассортимента лекарственных средств можно выбрать нужные противомикробные препараты; противовирусные препараты; дезинфицирующие и антисептические средства; гормональные, гомеопатические и дерматологические препараты; лекарства для дыхательной системы;  иммунодепрессанты и иммуномодулирующие препараты; средства для костно-мышечной системы. мочеполовой системы, нервной системы; а также обезболивающие препараты и многое другое.

Ознакомиться подробнее с предложениями медицинских товаров можно на сайте в разделе Каталог товаров.

Преимуществами предложений «Фармаленда» являются ведущие позиции на рынке, большой опыт работы, огромный ассортимент медицинских товаров и лекарственных средств, удобство оформления заказа онлайн, выгодные цены.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий