Барби: образ современной принцессы вдохновляет миллионы девчонок по всему миру

Барби, наверное, является самой известной куклой на планете. Образ современной принцессы смог завоевать сердца девочек во всем мире, покорив их своими стройными формами и модной прической на белокурой головке. Более того, эта кукла, ассоциирующаяся с красотой, стилем, роскошью и шиком, которые так притягательны для миллионов девчонок, определила на многие годы тренд в производстве игрушек для маленьких модниц.

Поэтому индустрия компьютерных детских игр не могла не воспользоваться этим. И сегодня для девочек разработано множество увлекательных игр с участием Барби.

Найти интересную игру с этой куклой поможет ресурс multoigri.ru, где представлен большой выбор игр Барби. Например, на сайте девочки могут играть в одевалки Барби, в Барби бродилки, Барби: салон красоты, Барби на велосипеде.

ScreenHunter_1042 Jan. 23 15.02

Маленьким модницам несомненно понравится игра Барби: Салон красоты, поскольку все девчонки сами любят наряжаться и прихорашиваться. Эта игра является достаточно правдоподобной имитацией реального салона красоты. Игра поможет научиться делать макияж, определяя подходящие цветовые сочетания, а также правильно подбирать прическу. Здесь можно создать образ в трех разных стилях: спортивном, гламурном и романтичном.

Не менее популярна игра Барби: Показ мод, в которой игрокам нужно придумать красивые комплекты одежды разных стилей. Эта игра дает отличную возможность приобщиться к миру высокой моды и глянцевого счастья, расширяя горизонты для полета фантазии. Это помогает развить индивидуальность у ребенка и стремление к творческому формированию оригинального стиля.

Игры Барби получили такую популярность у девочек, благодаря тому, что дают им возможность прикоснуться к миру взрослых, почувствовать себя в роли главной героини, подражая ей и примеряя разные образы и причёски.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий