Сушилки для рук: разновидности и особенности выбора

электросушилка для рук

Сегодня сушилки для рук являются одними из наиболее популярных устройств, которыми оборудованы общественные помещения для гигиенических целей. Приспособления устанавливаются в местах с большой проходимостью: на вокзалах, в аэропортах, поликлиниках, учебных заведениях, торговых и развлекательных центрах. Это удобная альтернатива традиционным бумажным салфеткам и полотенцам, которая, занимая совсем немного места в комнате, позволяет решать задачи поддержания гигиены большого числа людей. Приобрести подобные изделия можно, выбрав наиболее подходящую модель в каталоге интернет-магазина.

Конструкционные особенности и критерии подбора

На официальном сайте компании MERIDA представлено широкое разнообразие изделий, которые соответствуют потребностям покупателей в зависимости от конкретного места установки и выделенного на эти цели бюджета. Здесь вы сможете выбрать автоматические сушилки для рук таких типов:

  • скоростные;

  • классические;

  • антивандальные.

Каждая категория имеет свои особенности. Сравнив их характеристики, достаточно просто определить, какая из них оптимально подходит для того или другого места установки. В изделиях первого типа обычно нет нагревательного элемента. Они обладают большей, чем у других видов, скоростью воздушного потока (до 90 м/c). Имеют презентабельный дизайн, не являются энергоемкими, время сушки короткое. Наиболее эффективны при установке в супермаркетах, аэропортах, на вокзалах.

Вторая разновидность товара популярна в силу бюджетной стоимости. Мощность находится в пределах 800-2000 Вт. Материал изготовления – ABS пластик. Оптимальные места установки – офисные здания, поликлиники, магазины.

В антивандальной версии корпус металлический, делающий ее устойчивой к механическим повреждениям. Снять со стены изделие не позволит внутренний или скрытый крепеж. Мощность таких агрегатов – 1500-2500 Вт. Рационально устанавливать их в местах с активными посетителями (ночные клубы, бары, дискотеки, учебные заведения).

Как приобрести подходящий товар?

На официальном сайте указанной компании вы сможете выбрать и купить сушилки для рук, цена которых находится на доступном уровне. В продаже находятся качественные изделия, надежность функционирования которых гарантирована. Приобрести товары еще дешевле можно, если принимать участие в акциях и использовать скидки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий