«Торговые Стеллажи» для розничных магазинов

В структуре розничной торговли главным технологическим оборудованием являются торговые стеллажи. Именно их конструктивная специфика влияет на удобство расположения продукции в рядах, появится ли «мертвая зона» для потребителей, смогут ли приспособления удерживать габаритные веса. Именно поэтому необходимо подойти к вопросу подбора оснащения серьезно, это касается любого предпринимательского бизнеса.

Косвенный фактор, влияющий на покупку – сырье из которого мастера выполнили конструкцию. Если инвентарь выполнен из ДСП или дерева, то такие спецконструкции не подходят для габаритных и тяжелых вещей и продуктов, а также его не следует использовать в магазинах с большим покупательским потоком. В связи с этим большая часть предпринимателей выбирает металлические торговые стеллажи как наиболее долговечные и прочные.

ScreenHunter_1072 Feb. 03 09.51

В области retail-торговли самым популярным техоборудованием являются специализированные полки. Они предназначены только для формирования демонстрации-выкладки продукции в залах гипермаркетов или универмагов. Из всех моделей большей популярностью пользуются металлические стеллажи Русь. Системы стеллажные «Русь» выпускаются из материалов высокого качества на основе последних технологий. Особенность такого инвентаря – устойчивое и надежное устройство сваренное специалистами, и имеет ножки регулировочные. Повышенная прочность данной модели позволяет не бояться максимальных грузов.

При оснащении универсамов или универмагов активно используются стеллажи Eco Line. Системы стеллажные Eco Line выполняются из сырья повышенного качества на основе новейших технологий. Отличительная черта данной модели – прочные регулировочные ножки и надежная конструкция сваренная экспертами. Благодаря этому данное спецоснащение можно применять при хранении тяжелых коробок и ящиков.

Одной из крупных московских компаний предлагающих спецоборудование для минимаркетов и гипермаркетов является компания «Торговые Стеллажи» (torg-stellagi.ru). Специалисты фирмы за все время существования компании выполнили многочисленные заказы: начиная от простого магазина в шаговой доступности, заканчивая масштабными предприятиями. В складских помещениях всегда в наличии широкий спектр различного техоборудования, что позволяет осуществлять доставку в короткие сроки — за один рабочий день. Взаимовыгодные отношения в сфере поставки торгоборудования – главный отличительный признак взаимодействия организации «Торговые Стеллажи» с фирмами-партнерами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий