Особенности использования онлайн-касс

Сегодня продажа онлайн-касс предлагается многими компаниями, однако далеко не всегда владельцы бизнеса понимают, чем удобно применение такого приложения. Для ответа на этот вопрос следует разобраться, что представляют собой онлайн-кассы и как ими пользоваться на практике.

ScreenHunter_1107 Feb. 20 17.03

В чем суть?

Такие кассы – это специально разработанные приложения, которые устанавливаются на планшет, превращая гаджет в мультифункциональное устройство. Следует подчеркнуть, что для корректной работы необходимо наличие интернета. Подобное приложение передает данные обо всех фискальных чеках на хранение в облачный сервис, откуда при необходимости их можно переслать в контролирующие органы. Именно это требование прописано в законодательстве.

Кроме контроля за чековыми операциями, онлайн-касса значительно упрощает работу и в других сферах. В первую очередь это касается контроля за складскими запасами, номенклатурой, остатками и закупками. При этом все данные легко конвертируются для составления отчета в табличном редакторе. Также приложение позволяет быстро сформировать отчеты для контролирующих органов.

Следует подчеркнуть, что при помощи онлайн-кассы к планшету можно подсоединить различное торговое или контрольно-кассовое оборудование: от сканеров штрих-кодов и принтеров для печати чеков до терминалов.

Особенности онлайн-касс

  • Такое решение оптимально подходит для небольшого бизнеса, существенно упрощая ведение дел.

  • Использование онлайн-кассы не требует длительного обучения или прохождения специальных курсов. Разобраться в тонкостях работы можно буквально за четверть часа, поскольку интерфейс продуман до мелочей.

  • Подключение оборудования непосредственно к планшету сокращает расходы на организацию бизнеса.

  • Упрощается планирование стратегии развития.

  • Подключение кассы обходится недорого, ежемесячная плата вполне доступна, а купить приложение можно очень просто.

Где приобрести онлайн-кассу?

Чтобы получить возможность использовать такое решение, обратитесь в компанию 2Can, которая предлагает готовые варианты для различных отраслей бизнеса. Они отличаются надежностью и бесперебойностью работы, полным соответствием действующему законодательству. Онлайн-касса 2Can – это отличный способ организации бизнеса без необходимости в больших расходах на приобретение значительного количества техники.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий