Каркасный дом — отличный выбор для россиян, мечтающих о собственном жилье

Многие россияне, получившие возможность путешествовать по всему миру, познакомились с мировыми стандартами уровня жизни и стремятся внедрять их в отечественных условиях. В частности, мечтой многих является построить свой собственный комфортабельный дом. Благодаря усилиям дизайнеров, инженеров и строителей, разрабатывающих новые решения и технологии с использованием дерева в строительной индустрии, которые обеспечивают надежность и безопасность современного жилья, эти мечты можно воплотить в реальность.

Одним их самых приемлемых вариантов является выбор каркасного дома, который можно возвести за относительно небольшие деньги, используя недорогие строительные материалы. В этом поможет компания Реал-Эстейт, занимающаяся строительством каркасных домов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Узнать подробнее о предложениях компании можно по ссылке.

dom-s-bolshimi-oknami-big

Отличительной особенностью каркасных домов является надежность, высокая прочность, долговечность, экологичность, хорошая шумоизоляция и энергоэффективность легкой каркасной конструкции, не подвергающейся усадке. Меньший вес конструкции дает возможность снизить расходы за счет экономии на строительстве фундамента.

Основой такого дома является каркас , изготовленный из деревянных балок и перекрытий, устанавливаемых в строгом порядке.

Преимуществами предложений Реал-Эстейт являются возможность заказать строительство дома под ключ по готовому проекту — с электрикой, коммуникациями и чистовой отделкой; разработка индивидуального проекта с учетом пожеланий заказчика; фиксированная цена готового проекта; доступные цены; простота монтажа.

Снаружи каркасные дома можно отделывать любыми материалами, включая дерево, штукатурку, камень, декоративный кирпич или сайдинг.

Важным является то, что каркасные дома хорошо удерживают тепло благодаря использованию качественных утеплителей. Но самое главное их преимущество — это более низкая стоимость, достигаемая  за счет меньшей трудоёмкости строительных и отделочных работ.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий