Подарки на 8 марта от Тианде. Отзывы уже опубликованы на сайте.

Праздники – это всегда приятно, особенно весной, когда все расцветает новой жизнью, красками и запахами цветов. Такие ассоциации вызывает всемирный женский день — 8 марта. В этот день не только мужчины поздравляют свои женщин, но и сами женщины идут с цветами и подарками к мамам, близким родственницам, подругам, коллегам. Вопрос с подарками проще всего решить, заранее позаботившись об этом пункте и идеально, если все покупки будут доставлены на дом курьером.

Продукция от «Тианде», судя по отзывам в интернете, является желанным подарков и на все, что вы выберете для своих дорогих женщин, можно оформить доставку в любое удобное место, тем более она будет бесплатно при покупке на сумму от 130 баллов.

cropped-wild-flowers-571940_1920

Недорогим и приятным подарком будет набор «Блаженство для ног – польза для организма», в составе которого тонизирующая ванна и фитованна для ног из серии Talasso всего за 423 рубля! Эти ванночки полезны для тех, кто проводит много времени на ногах, чтобы простимулировать кровообращение, устранить потоотделение и загрубевшую кожу.

Набор из серии «SPAtechnology для любимой подруги» состоит из геля для умывания «Океан красоты» и огуречного пилинга, которые будут прекрасным подарком и помогут вашей лучшей подруги освежить лицо в преддверии солнечного сезона. Набор обойдется в 553 рубля и принесет 7.90 баллов + к бесплатной доставке.

Набор «Бесконечное обновление со SnakeFactor» понравится любимой маме, чтобы она оставалась всегда молодой и свежей. Вся серия SnakeFactor направлена на борьбу с морщинами и уже успела полюбиться многими постоянными клиентками. Тианде положили в набор восстанавливающий тоник для лица, гель-актив против морщин для кожи вокруг глаз, крем для комплексного восстановления кожи лица и все это по цене всего 1966 рублей!

В период с 25 января по 8 марта 2018 года проводится уникальная акция «кешбэк-марафон к праздникам». Тианде предлагает получить 10% от покупки на сумму от 3000 руб. единоразово на бонусный счет ОВС. Марафон проходит в 3 этапа: 1й с 25 января по 14 февраля, 2й с 15 февраля по 23 февраля и 3й с 24 февраля по 8 марта включительно. Если во 2м и 3м этапе будет потрачена сумма более, чем 3000 р. на каждый этап, то к 10% бонусов будет прибавлено ещё 5% дополнительно.

Как раз для участия в акции можно присмотреться к полезным подаркам на 8 марта от Тианде. Отзывы о продукции можно почитать как на сайте компании, так и на просторах интернета.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий