Как провести время перед футболом

ЧМ-2018 – грандиозное футбольное событие, не знающее себе равных. Стадион Лужники является главной спортивной ареной предстоящего мундиаля. Здесь состоится матч открытия и здесь же пройдет главный матч четырехлетия – финал Чемпионата мира по футболу.

Лужники – ультрасовременная футбольная арена вместимостью 81.000 мест, расположенная у станции метро Спортивная. Стадион оборудован в соответствии с последними веяниями самых прогрессивных технологий. Система аэрации и обогрева поля, обширные подземные помещения, широкая транспортная доступность и десять зон обеспечения безопасности – это лишь незначительный перечень технических инноваций, которыми обзавелся стадион после реконструкции.

Но что делать перед футбольным матчем и как правильно распределить время, чтобы пребывание в Москве не запомнилось лишь походом на стадион.

Возможные варианты досуга перед походом на стадион Лужники

Какой болельщик в преддверии футбольного матча не захочет посетить бар и в компании таких же поклонников обсудить все тонкости предстоящих баталий.

Вблизи арены Лужники расположены бары/рестораны, специализирующиеся на самых разнообразных блюдах. Средиземноморская, русская, узбекская и индийская – эти кухни вам доведется отведать, если окажитесь вблизи станции метро Спортивная.

Самые популярные бары рядом со стадионом Лужники (по отзывам посетителей):

  • ресторан «Bistrot». Ресторан предложит вам блюда итальянской и средиземноморской кухни. Отличается уютным интерьером и непринужденной обстановкой;
  • кафе-пироговая «Штолле». Домашняя обстановка и великолепный вкус только что испеченных пирогов не оставят равнодушным ни одного посетителя;
  • ресторан «Старая мансарда». Пивной ресторан, отличающийся большим разнообразием меню и высоким сервисом обслуживания;
  • бар- ресторан «Бергштайн»; Посетителей ждет большое многообразие блюд (включая японскую и европейскую кухню) и прямые трансляции спортивных событий по большому экрану.

Практически каждое увеселительное заведение предложит вам услугу бесплатного Wi-Fi и парковки.

Квесты – один из вариантов времяпрепровождения перед футбольным матчем

Квесты в реальности московских квест-компаний – уникальная возможность окунуться в интеллектуальный мир развлечений. Благодаря такому виду досуга вы можете почувствовать себя в роли самых разнообразных персонажей, включая врача-диагноста, агента специальной разведывательной службы или просто сотрудника детективного агенства. Если вы вдвоём, то вот https://www.kvestinfo.ru/catalog/chelovek-2/ подборка квестов для двоих.

Кроме того, любому компьютерному пользователю предоставляется возможность подборки квеста на агрегаторах квестов с использованием соответствующего функционала.

Портал kvestinfo.ru – один из самых популярных и востребованных агрегаторов для того, чтобы испытать свой характер на прочность и попробовать головокружительный драйв от невероятных сюжетных перипетий.

Чтобы стать участником одного из квестов, вам всего лишь надо добраться до Воробьёвых гор одним из доступных видов транспорта (метро, автобус, троллейбус).

В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать квест по следующим критериям:

  • количество участников и их возраст (семейные, для взрослых, больших компаний и.т.д);
  • тип игры и сценарий (с актерами, антуражные, экшн-игры);
  • стоимость участия (от 2 до 10 тыс. руб).

Вне зависимости от окончательного выбора, вас ожидает невероятный перфоманс в реальном времени с применением живых декораций и большого числа самых разнообразных реквизитов. Если же вам понравилась идея реалити-игр, то вы можете сделать их своими руками, узнав на https://www.kvestinfo.ru/articles/zadaniya-dlya-kvestov/ задания и идеи для квестов.

В остальном же остаётся пожелать удачного посещения футбольного матча и хорошего досуга перед ним!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий