uActive: счетчик калорий, фитнес-консультант и личный тренер в вашем айфоне

Отличная форма и превосходное самочувствие – Ваша цель? Вооружившись фитнес-браслетом, шагомером, акселерометром, Вы отправляетесь на пробежку. Вам кажется, чем больше вложишься в тренировку, тем больших успехов достигнешь? А вот и нет! «Завышая планку», Вы рискуете не только потерять мотивацию к занятиям, но серьезно повредить здоровью. Занятия же без адекватных усилий не дадут ни удовольствия, ни желаемого результата. Для того, чтобы рассчитать оптимальную нагрузку, требуется учет индивидуальных данных спортсмена и персональный тренер.

Да, современные электронные гаджеты очень помогают тем, что собирают сведения и подсчитывают данные о тренировочной активности. Но этими данными нужно еще и уметь воспользоваться. Профессиональные диетологи могут скорректировать рацион, в соответствие полученными сведениями о расходе калорий. Спортивные врачи и кардио-специалисты порекомендуют безопасную интенсивность занятий. Профессиональные тренеры адаптируют комплекс упражнений с тем, чтобы Вы смогли получать максимальную отдачу при оптимальной нагрузке.

Вы не уверены, что готовы потратить столько времени и денег для походов по врачам, консультантам и тренерам? Тогда установите на свой смартфон или планшет приложение uActive. Данная программа разработана компанией Nix Solutions в тесном сотрудничестве с ведущими диетологами, спортивными врачами и тренерами. Благодаря таким профессиональным консультациям, программисты смогли учесть все основные параметры для расчета индивидуальной программы тренировок.

Очень важно, что данное мобильное приложение умеет собирать сведения с различных спортивных электронных гаджетов, конечно, если они правильно подключены к вашему IOS-устройству. Получив информацию из базы данных, uActive от Nix Solutions анализирует ее и предоставляет отчет в понятном графическом виде. Вы сразу видите, где перегружаете себя, а где недорабатываете, что стоит усилить, а где нужно работать не столь интенсивно, и как заниматься с наилучшей эффективностью.

Узнайте все подробности о uActive на сайте разработчика https://www.nixsolutions.com/ru/product/uactive/ios/ и найдите там же ссылку на App Store для бесплатной загрузки приложения. Установив программу на свое мобильной устройство, впишите индивидуальные параметры:

  • возраст, рост, пол, вес;
  • вид спорта;
  • пульс в состоянии покоя и при максимальной нагрузке;
  • индивидуальный объем потребляемого кислорода (если знаете).

Теперь организуйте поступление данных со своих фитнес-гаджетов и получайте отчеты для самостоятельного контроля тренировок, результатов и самочувствия! Кстати, если у Вас есть свой тренер или диетолог, этот отчет можно сформировать в PDF-файле и отправить консультанту по электронной почте.

Ваш фитнес-браслет, трекер, акселерометр стоили дорого? Получите отдачу от каждой вложенной копейки! Наслаждайтесь движением и своим прекрасным здоровым телом, а посчитает и выдаст рекомендации мобильное приложение uActive от Nix Solutions!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий