Индустрия красоты – одна из самых быстро развивающихся в мире

Индустрия красоты является одной из самых быстро развивающихся отраслей в мире, и это неудивительно, потому что она открывает множество новых возможностей для потребителей. У каждого человека есть особое и порой весьма и специфическое мнение о красоте. Это в свою очередь обеспечивает обширное пространство для инноваций, и сегодня мы находимся в очень захватывающей точке перегиба, где технологии могут обеспечить создание добавочной ценности, например, технология дополненной реальности позволит потребителям виртуально попробовать новые, выходящие на рынок продукты.

277_main

Одним из первых шагов в этом направлении стало создание компанией L’Oreal приложения Makeup Genius пять лет назад. Сегодня основным трендом в мировой индустрии красоты является персонализация услуг.

Другой важный тренд – активное использование социальных сетей. Наибольшее влияние на мнение потребителей достигается в этом случае посредством социального обмена. К тому же легко увидеть эффект «до и после». Поэтому ведущие бренды активно представлены в интернете и на социальных платформах. Кроме того, сотрудничество с влиятельными людьми на этих площадках обычно больше приводит к увеличению продаж, чем более традиционная совместная работа со знаменитостями.

На отечественном рынке выбрать наиболее подходящие услуги в этой сфере поможет сайт https://salony-kracoty.ru/, представляющий из себя каталог студий красоты, спа центров, массажных салонов, парикмахерских со списком список предоставляемых ими услуг с адресами, телефонами, отзывами, вопрос-ответом, фото/видео примерами работ по городам России. У посетителей сайта Салоны-Красоты.RU есть возможность поиска студий красоты, спа центров, массажных салонов, парикмахерских и их услуг, используя ссылку на сайт организации, e-mail или телефон представленный в карточке компании.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий