Какое развлечение заказать на детский день рождения

Современные дети имеют столько возможностей для праздничных развлечений, что иногда трудно подобрать для них что-то новенькое и очень интересное. Однако, если выбрать правильное агентство, то у родителей всегда есть большой выбор праздничных мероприятий, которые по-настоящему порадуют их детей.

a8b478e9584d40c80a2532bc0d4dd926

Итак, у вашей дочери или сына скоро день рождения. Из чего вы можете выбирать?

Аниматоры

Активные и жизнерадостные актеры в красочных костюмах приезжают на праздничную площадку и увлекают детей в сказочное путешествие: как правило, программы составляются на основе сюжетов самых популярных мультиков и сказок. Также это могут быть клоуны, которые будут развлекать ребят всеми возможными способами.

Сейчас очень востребованы сюжеты на основе мультфильмов и сказок «Смурфики», Little Pony, «Лунтик», «Свинка Пеппа», «Монстр-Хай» – в репертуаре крупных агентств обычно есть весь выбор из актуальных историй, которые дети смотрят по телевизору и в интернете.

Шоу

В этой категории востребованы различные дискотеки, квесты, химические и физические эксперименты. Часто в программах участвуют животные – если это программа фокусника или различные зоо-шоу. Данные мероприятия интересны не только детям, но и взрослым, поэтому шоу-программы востребованы всегда.

Кэнди бар

Это целая кондитерская на выезде: на площадку привозят красиво декорированные в детской тематике торты, пирожные, конфеты и десерты. Такое решение не только украсит праздник яркими красками, но и станет настоящим взрывом новых вкусов – в меню обычно самые новые и популярные сладости.

Ходячие фигуры и воздушные шары

Огромные фонтаны разноцветных шариков, движущиеся фигуры мультипликационных героев, шары с конфетти и сладкими сюрпризами – выбор сегодня огромен. В конце можно запустить облако гелиевых шариков в небо – кто из взрослых не мечтал об этом в детстве? Красивые дизайнерские шарики создадут по-настоящему праздничную атмосферу в любом месте.

Надувные батуты

Для детей школьного возраста нужно обязательно придумать какое-то подвижное развлечение: они не смогут смирно сидеть за сладким столом в течение нескольких часов. Массу веселья доставляют прыжки на батутах, а если они еще имеют форму замка или большого динозавра, то это превращается в незабываемую игру для всей компании.

Фото- и видеосъемка

Стоит непременно запечатлеть на память все те события, которые будут происходить на детском празднике. Ведь, если вы закажете какую-либо развлекательную программу, то в кадр войдут самые яркие и живые эмоции взрослых и детей. Имея видеозапись или фотографии, вы сможете через много лет вместе вспоминать самые лучшие моменты из жизни ваших любимых мальчиков и девочек.

В агентстве «АрчиШоу» вы найдете весь спектр данных мероприятий и услуг, которые доступны по цене и проводятся профессиональными актерами. Доверьте веселье профессионалом, и день рождения пройдет незабываемо.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий