С возведением фундамента под ключ поможет «ПЕТРОСТРОЙ»

Если вы занимаетесь строительством какого-либо объектов и пока еще не решили, какой лучше сделать фундамент, то в этом вопросе поможет компания «ПЕТРОСТРОЙ», специализирующихся на производстве монолитных железобетонных фундаментов любой сложности под ключ.

Специалисты компании дадут клиентам квалифицированную консультацию, помогут выбрать наиболее подходящий для конкретного проекта фундамент под ключ, рассчитают итоговую цену на фундамент. Для этого достаточно воспользуйтесь тревожной кнопкой на сайте «ПЕТРОСТРОЯ».
main

Компания предлагает возведение под ключ плитных и ленточных фундаментов и цокольных этажей.

Ленточный фундамент под ключ

Ленточный фундамент под ключ подходит в тех случаях, когда у вас участок со сложным рельефом, с большими уклонами и перепадами, где не подойдут цоколь или плита.  Он позволяет поднять пол первого этажа высоко от земли, а также организовать в доме небольшой подвал. К основным недостаткам ленточного фундамента относятся более высокая цена по сравнению с плиточным и сложность возведения при высоком уровне грунтовых вод.

Фундамент «плита» под ключ

Это самый востребованный на сегодняшний день тип конструкции фундамента. Его преимуществами являются универсальность, долговечность, надёжность, устойчивость к температурным перепадам грунта, отсутствие осадки, высокая несущая способность, низкая цена. Его можно возводить для любого типа объекта и практически на любом грунте.  Он хорошо походит для таких нестабильных грунтов с высоким уровнем грунтовых вод, как слабонесущие и пучинистые грунты, а также торфяники. Его можно использовать при свободной планировке и перепланировке любой постройки.

К его недостаткам относятся сложность работы на сложных рельефах и достаточно близкое расположение стен будущего дома к грунту.

Фундамент «цокольный этаж» под ключ

Эта конструкция представляет собой заглубленную монолитную плиту с монолитным железобетонными стенами. Такой вариант лучше всего подходит для организации большого подвала. В цокольном этаже удобно расположить мастерскую, гараж, тренажёрный зал или отдельное жилое помещение.

Из минусов выбора вариантов цокольного этажа под ключ – это относительно высокая цена, более продолжительное выполнение работ, сложности с возведением при наличии высоких грунтовых вод.

Преимуществами услуг компании являются высокое качество выполнения работ, строгое соблюдение сроков, предоставление гарантий, удобная система оплаты, индивидуальный подход к клиентам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий