Концерт Deep Purple 30 мая в Москве

Deep Purple – рок-группа из Британии, которая была образована еще в 1968 году, то есть на сегодняшний день ей насчитывается уже 50 лет! Только представьте себе, что эти музыканты в «классическом» или современном составе порядка полувека стоят на сцене, и интерес к ним до сих пор не исчезает. Наоборот, с каждым годом, когда уровень их легендарности растет прямо пропорционально проведенным на сцене годам, желание увидеть живую легенду хард-рока все возрастает.

Могли ли многие поклонники группы, когда впервые услышали не лучшего качества записи на бобинных или кассетных магнитофонах, когда-то себе представить, что в столице России будет проходить концерт этой легендарной группы? Такое казалось еще более фантастическим, чем прилет инопланетян на Землю. Однако уже этой весной, вернее, в самом ее конце, выступление группы может пройти непосредственно на Ваших глазах, а именно 30 мая в 19 часов Deep Purple выйдут на сцену СК «Олимпийский» для того, чтобы отыграть свой легендарный концерт. И Вы должны там присутствовать, поскольку это – воплощение всех Ваших юношеских мечтаний и истинное подтверждение тому, что чудеса в нашей жизни все еще встречаются!

Приобрести билеты на Deep Purple в Москве можно на tritickets.show. У нас есть различные категории билетов – от самых дешевых (3600 рублей в сектора В7 или В10) до самых дорогих в ВИП-секторах и ложах, где цены высылаются по запросу. Так что Вы можете сами выбрать тот уровень комфорта, который Вам нужен для того, чтобы получить максимальное удовольствие от концерта.

Если у Вас совсем мало времени, то Вы можете сделать быстрый заказ, и мы забронируем для Вас билет, чтобы Вы могли его выкупить в любое другое удобное для Вас время. Ну а если в поклонниках группы ходите не только Вы, но и Ваши друзья, с которыми Вы в молодости заслушивались песнями этой легендарной группы и знали наизусть все слова, чтобы подпевать, Вы можете сделать отдельный заказ, чтобы разместиться всем вместе.

И еще один вариант мы подобрали для Вас – это воможность приобрести сертификат. Это вариант подарка на день рождения, годовщину свадьбу или любой другой праздник, который поможет имениннику приобрести билет на то мероприятие, которое ему понравится. Сделайте так, чтобы на концерте любимой группы было как можно больше Ваших друзей! Осуществите свою мечту прямо сейчас, без промедлений и задержек, а мы вам в этом поможем!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий