Профессиональные ленточные пилы и промышленные мясорубки для столовых и ресторанов

Работа с мясом на профессиональной кухне

В ресторанах и столовых, крупных кафе ежедневно перерабатывается большой объем мяса. Разделывать туши вручную и измельчать нарезанные куски в фарш на механической мясорубке нерентабельно. Для этого существует электромеханическое оборудование, отличающееся высокой производительностью и эффективностью. Его использование позволяет снизить время на переработку, увеличить темпы работы и снизить себестоимость блюд. Для разделки туш можно купить ленточную пилу для мяса, которую профессионалы используют и для рыбы. Она прекрасно справляется с замороженными кусками, делает ровные срезы, при этом отличаясь высокой безопасностью. Для резки мяса можно приобрести напольную или настольную модель, комплектованную двигателем оптимальной мощности. Техника доступна по цене и серьезно увеличивает темпы работ.

ScreenHunter 69

Зачем нужны промышленные мясорубки

Измельченное мясо используется в самых разных блюдах, начиная от фрикаделек для картофельного супа и заканчивая горячо любимыми пельменями и пирогами. Нарубленное мелкими кусочками мясо более сочное, чем фарш, но промышленные масштабы заставляют поваров отдать предпочтение перемолотой говядине или свинине. Фарш нужен в больших объемах в кафе и ресторанах, столовых и на предприятиях, которые готовят полуфабрикаты. Для того чтобы готовить его быстро – нужно купить промышленную мясорубку, созданную из износоустойчивых материалов и укомплектованную мощным электродвигателем. Существует множество причин, для того чтобы приобрести профессиональную технику:

  • высокая производительность;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • наличие разнообразных насадок;
  • простое управление;
  • эффективные ножи;
  • практичная конструкция.

На рынке масса моделей отечественного и зарубежного производство в разных ценовых сегментов. Это делает выбор техники простым для профессионалов.

Перерабатываем мясо в конечный продукт

Разделанное мясо поступает для дальнейшей переработки и на профессиональной кухне для этого должна быть не только сковорода или духовка. Производители кухонного оборудования выпускают прессы для гамбургеров, колбасные шприцы, пельменные аппараты, чебуречницы. Широкий ассортимент грилей разной конструкции позволяет создавать уникальные блюда, пользующиеся высоким спросом у потенциальных покупателей. Универсальной техникой сегодня стали жарочные поверхности с несколькими зонами нагрева. На ней можно готовить безупречные по качества блюда из мяса, прожарку которого очень легко регулировать.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0