Домашние кровати начали оснащать передовыми технологиями

В любом доме одним из самых важных мест является спальня, где люди отдыхают и набираются сил после напряженного рабочего дня. И многое в этом зависит от того, насколько комфортно организовано место для сна. Поэтому так важно правильно выбрать кровать для спальной комнаты, которая должна быть не только удобной, комфортной и уютной, но также красиво вписываться в интерьер.

Широкий выбор мебели для спальной комнаты предлагает интернет-магазин «Альфа-Мебель». Здесь представлена продукция лучших производителей мебели России и Европы.

В частности, на сайте магазина  http://www.krovati.allmebel-spb.ru/ предлагаются деревянные и металлические кровати; кровати из МДФ и ЛДСП; ортопедические кровати; кровати с ящиком для хранения белья.

ScreenHunter 71

Все модели отличаются стильным дизайном и украсят интерьер вашей спальни.

Особой популярностью у потребителей пользуются комфортные кровати, корпус которых сделан из натуральной экологически чистой древесины.  Они обладают превосходными техническими и эстетическими характеристиками, обеспечивая качественный отдых.

Между тем, по словам специалистов, одной из новых тенденций на рынке кроватей для спальни стала  миграция кроватей с регулируемой рамой или, как их еще называют, кроватей с силовыми приводами, из медицинских учреждений в жилые спальни.

Производители рекламируют регулируемые рамы в кроватях как значительное улучшение по сравнению с традиционными кроватями, потому что рама с электроприводом  — наклон рамы обычно регулируется с помощью небольшого электродвигателя- позволяет выбирать наиболее удобное положение тела, поднимая или опуская голову и ноги.

CR-Home-InlineHero-adjustable-bed-0418

Некоторые из новейших регулируемых кроватей даже оснащены такими интеллектуальными домашними технологиями, как голосовая поддержка, мониторинг сна, порты USB, программируемое освещение, динамики и так далее, что делает кровать настоящим технологическим центром спального помещения.

«Поскольку сегодня потребители предпочитаю жить в «умных» домах, интеллектуальная интеграция ожидает почти все бытовые приборы и домашнюю утварь», — говорит Лиза Тан, главный специалист по маркетингу одной их компаний, которая занимается производством матрасов и кроватей с регулируемыми рамами.

По ее словам, кровати с электроприводом не являются исключением, предлагая технологические инновации, такие как ночное освещение под корпусом кровати, дистанционное управление с помощью мобильных приложений и управление голосовыми командами.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0