Мобильная связь давно перестала быть роскошью

Мобильная связь давно прочно вошла в жизнь практически каждого человека. Без нее многие начинают чувствовать себя оторванными от жизни. Часто бывает очень важно получить возможность иметь надежную беспрерывную связь – особенно в дальней деловой поездке или в путешествии на отдых.

В этом пользователям поможет группа компаний Сим Трейд, долгие годы успешно работающая на рынке сотовой связи и являющаяся официальным дилером операторов «Большой тройки» — МТС, Мегафон и Билайн.

Компания предоставляет клиентам широкий выбор тарифных планов с учетом различных индивидуальных потребностей и пожеланий – в частности, тарифные планы с федеральными и городскими номерами, безлимитные планы, тарифы для общения в Москве и в Подмосковье, тарифы с пакетами минут. Эти предложения выгодно отличаются по стоимости от тарифов в офисах продаж операторов. Узнать подробнее о всех предложениях компании можно на сайте sim-trade.ru.

ScreenHunter 83

Другой востребованной услугой компании являются приобретение красивых или удобных номеров по низким ценам, благодаря прямым договорам с операторами «Большой тройки». На выбор клиентов предоставляется более 10 тысяч номеров, среди которых всегда можно выбрать наиболее подходящий.

Высококвалифицированные профессионалы, работающие в Сим Трейд, берут на себя все заботы клиентов, чтобы те могли наслаждаться приятным общением, не думая о состоянии баланса своего счета.

Преимуществами предложений компании являются высокое качество обслуживания; профессионализм сотрудников; надежность и доступность услуг; большая клиентская база; самые выгодные тарифные планы; полное ежедневное круглосуточное обслуживание; широкий выбор тарифных планов для людей с любыми потребностями и пожеланиями; возможность приобрести красивые номера по низким ценам; бесплатная доставка в день заказа; возможность самовывоза со станции метро Белорусская.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0