Информационные технологии затронули сферу ритуальных услуг

В наши дни внедрение новых информационных технологий затронуло все сферы человеческой деятельности. Не осталась в стороне и такая специфическая область как ритуальные услуги. Теперь можно подробно ознакомиться с предложениями этих услуг – не выходя из дома и не тратя времени, которого всегда в таких ситуациях впритык – посетив сайты агентств ритуальных услуг. Это дает возможность выбрать наиболее подходящую по качеству сервиса, ценам и отзывам организацию, занимающуюся организацией похорон, например, Похоронный дом №1 в Санкт-Петербурге.

ScreenHunter 89

Это учреждение более 15 лет оказывают ритуальные услуги на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Его сотрудники помогут в оформлении документов и решении всех непростых организационных вопросов, оказывая сопровождение на всех этапах. Они сделают достойным прощание с теми, кто нам дорог.

Кроме того, здесь имеется собственный магазин ритуальных товаров и парк катафалков. На сайте компании можно ознакомиться с ценой организации похорон, а также дополнительно заказать ритуальный транспорт.

Здесь предлагаются различные пакеты услуг, и имеется возможность для клиентов взять за основу любой из них и изменить его составляющие. Также на сайте приведена такая полезная информация, как список моргов и кладбищ Санкт-Петербурга, ответы и вопросы по кремации и выплате пенсионных накоплений.

Похоронный дом №1 может организовать похороны с учетом индивидуальных требований и пожеланий. В этом случае точную стоимость сообщат после уточнения всех нюансов и расчета специалистами.

Преимуществами услуг компании являются большой опыт работы на этом рынке; наличие собственного парка ритуального транспорта и ритуального магазина; предложение различных вариантов похорон – от эконом-класса до премиум-класса; экономия средств и времени при решении организационных вопросов процедуры похорон.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0