Сегодня на рынке недвижимости Украины можно выгодно купить хорошее жилье

В связи со сложившейся политической ситуацией в Украине и экономическими проблемами не остался в стороне и рынок недвижимости, где цены на жилье значительно снизились. Это открывает окно возможностей для тех, кто хочет купить здесь квартиру. В частности, помогут купить квартиру в Запорожье тут – на всеукраинском портале Metry.ua.

Имеется возможность выбора приглянувшейся квартиры в любом районе города. На портале предоставлены множество объявлений от агентств недвижимости и собственников недвижимости со всей страны, которые хотят продать свое жилье. Например, количество предложений квартир на продажу в Запорожье в среднем составляет чуть менее двух тысяч. За последний месяц появилось 245 новых объявлений о продаже квартир в этом городе.

Чтобы быстрее найти наиболее подходящий для покупки объект недвижимости, можно воспользоваться фильтром на сайте, включающем название города, района, улицы, метро, тип объекта, новостройка это или нет, желаемое количество комнат, требование к наличию фотографий, этажность, площадь и другое.

Обычно, выставленное на продажу жилье на вторичном рынке практически всегда готово к переезду — и в этом случае не понадобится делать крупный ремонт. Можно будет обойтись косметическим ремонтом или незначительным изменением интерьера, что будет не слишком затратным по вложениям и времени.

Для тех, кто не хочет связываться с такими возможными мелкими неприятностями, как  осыпающаяся штукатурка, старая сантехника, ветхая проводка – есть отличная возможность выбора квартиры в новостройке по приемлемым ценам.  Такой вариант дает ряд важных преимуществ, включая современную удобную планировку квартир и домов, применение энергосберегающих технологий, эффективные системы безопасности, ухоженную территорию и подъезды.

С помощью обширного каталога портала, можно легко и без посредников найти лучшие варианты для покупки жилья. Объявления, расположенные в категории «Продажа квартир Запорожье », содержат в себе десятки объектов с различными параметрами и характеристиками

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0