Мировой рынок бытовой техники и электроники ежегодно растет на 5 процентов

Сегодня ни один дом или квартиру невозможно представить себе без современной бытовой техники и электроники.

К бытовой технике относятся электрические / механические устройства для домашнего использования, которые выполняют некоторые важные домашние функции. Бытовую технику обычно разделяют на крупные приборы, мелкие бытовые приборы и бытовую электронику. Это разделение играет роль при обслуживании и ремонте этих видов продукции.

Так, ремонт и обслуживание крупных приборов, как правило, требуют высоких технических знаний и навыков. Со временем становятся они становятся все более сложными.

Бытовая техника включает в себя кондиционеры, посудомоечные машины, сушилки, морозильники, плиты и вытяжки, микроволновые печи, холодильники, печи, пылесосы и стиральные машины, а также небольшие бытовые приборы — блендеры, кофемашины, фритюрницы, кухонные комбайны, грили, средства для волос, триммеры для волос, щипцы для завивки, бритвы, ручные миксеры, утюги, соковыжималки, чайники, смесители для стояков, тостеры, солнечные лампы и вентиляторы.

По оценкам экспертов, глобальный рынок бытовой техники и электроники в 2017 году достиг размера 1,2 миллиарда долларов, ежегодно увеличиваясь примерно на 5 процентов.

На отечественном рынке широкий ассортимент этой продукции представлен в интернет-магазине бытовой техники и электроники Премьер Техно.  На его сайте можно выбрать интересующую вас продукцию в таких категориях, как Крупная бытовая техника, Встраиваемая техника, Мелкая бытовая техника, Климатическая техника, Ауди- и видео, Цифровая техника и Товары для ремонта и дачи.

Здесь можно приобрести по привлекательным ценам стиральные машины, телевизоры, холодильники, посудомоечные машины, пылесосы, гладильные системы, микроволновые печи, грили и другую полезную технику для дома.

Хитами продаж на сегодняшний день являются телевизоры PHILIPS 55PUS6412/12 и LG 24LH451U, пылесос SAMSUNG SC4140, стиральные машины HOOVER DXOC34 26C3 и Haier HW60-1010AN, гриль TEFAL GC 305012, посудомоечная машина BOSCH SPV 40X80 RU и многое другое.

Преимуществами предложений Премьер Техно являются большой выбор продукции ведущих мировых производителей на любой вкус и кошелек; высокое качество представленной бытовой техники; удобство поиска на сайте и выбора нужного продукта; привлекательные цены; регулярное проведение акций и предоставление скидок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0