Панорамное остекление украсит веранду и террасу и сделает их уютнее и теплее

Террасы, веранды и беседки, где так приятно проводить время за беседой или за столом с друзьями и близкими, являются неотъемлемым элементом загородного  или дачного участка. Но, оказывается, эти пространства можно утеплить и сделать еще красивее и комфортнее с помощью остекления деревянными окнами со стеклопакетом. Поскольку у этих дачных и приусадебных конструкций различные предназначения, то и технология остекления будет различной.

Веранда и терраса представляют собой пристроенную к дому или встроенную туда часть помещения, при этом открытую конструкцию называют террасой, а закрытую – верандой. Веранду и террасу можно остеклить с использованием таких материалов, как дерево, алюминий, пластик, но также можно применить безрамное остекление. Но, пожалуй, лучшим вариантом панорамного остекления веранды и террасы в деревянном доме считаются деревянные окна со стеклопакетом.

К другим востребованным способам остекления террас и веранд относятся деревянное остекление оконными конструкциями; остекление веранды складными окнами (система Patio Fold); остекление фасадными конструкциями; остекление раздвижными конструкциями; безрамное остекление; теплое алюминиевое остекление.

В решении этих задач вам поможет компания Vinchelli, созданная в 1996 году.

Преимуществами предложений компании являются оснащенность самым современным оборудованием, позволяющим обеспечить отличную геометрию продукции; непревзойденное качество изделий; разработка собственной технологии покраски деревянных окон; прекрасные внешние характеристики и эстетический вид; привлекательные цены ниже среднерыночных; исключительный сервис; возможность ознакомиться с продукцией в шоу-руме в Москве; выполнение заказа точно в оговоренные сроки; контроль качества на каждом этапе; оперативная доставка и монтаж.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0