Как выбрать золотые серьги в подарок

Золотые сережки – значимый подарок для представительниц прекрасного пола разных возрастов. Это одно из первых украшений для девочек, их дарят юным модницам родители, бабушки или крестные. Золотые украшения уместны в качестве подарка по случаю совершеннолетия, выпускного, юбилея и годовщины. Как выбрать красивые сережки в соответствии с возрастом и характером будущей обладательницы. Модели серег, представленных на фото, можно купить в ювелирном гипермаркете Zlato.ua.

Золотые серьги

Сережки для юных модниц

Выбор украшения для девочек один из самых ответственных. Модели детских серег отличаются по форме, размеру и дизайну. Важно, чтобы украшение было не слишком тяжелым – не оттягивало мочку уха. При этом конструкция и замочек должны быть достаточно надежными. Детские золотые серьги нередко украшаются яркой ювелирной эмалью – это хорошая альтернатива камешкам.

Золотые серьги для девушек

Если вы хотите обрадовать девушку – выбирайте украшение в соответствии с ее темпераментом. Для модных леди – современные каффы или джекеты. Можете аккуратно поинтересоваться, о каких сережках мечтает девушка. Возможно, она хочет стать обладательницей сережек-колец или же ей больше по нраву лаконичные гвоздики. Вариаций множество: украшения в стиле «геометрия», в форме цветов, животных, абстракций. Для тех, кто предпочитает классические украшения – сережки с английским или французским замочком, традиционной формы.

золотые серьги для девушек

Украшения для любимой второй половинки

Если хотите порадовать подарком любимую супругу – обратите внимание на современные украшения с жемчугом. Кроме того, существует множество вариаций нарядных сережек с богатой инкрустацией камешками. Их можно надеть на праздник, в театр или в ресторан. Если же хотите, чтобы ваш подарок украшал любимую супругу в повседневности – выбирайте из более удобных и лаконичных драгоценностей. Прекрасным презентом также станет комплект золотых украшений, состоящий, например, из кольца и сережек. При выборе учитывайте вкус любимой относительно цвета металла. Если в ее ювелирном гардеробу преобладают украшения из белого золота – логично будет купить сережки в белом цвете благородного металла, чтобы они удачно комбинировались с другими любимыми драгоценностями.

Сережки в подарок маме

Подарки для мамы выбираются с особенным трепетом. Золотые серьги – достойный подарок для нее. Подбирайте модель украшения, соответствующую ее стилю. Это могут быть сережки классической формы без ювелирных вставок или, наоборот, с элегантной инкрустацией.

Дарите любимым леди красивые драгоценности и свое внимание, чтобы они становились еще счастливее и красивее.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0