Что надо знать о гироскутере?

Традиционные типы транспорта постепенно уступают место современным ноу-хау. Неудивительно, что доставка сборных грузов из Китая в виде гироскутеров очень популярна. Это уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя боковыми колесами. Такой скутер управляется при помощи наклонов корпуса (включая регулирование скорости). Он быстро двигается вперед и назад, делает повороты.

Принцип действия

Минисигвэй имеет два мотора и составной шарнир. Он приходит в действие посредством электрического привода, работающего на литиевых аккумуляторах. Если устройство без руля, то контроль реализуется путем смещения центра тяжести. Система балансирования гироскутера напоминает вестибулярный аппарат человека. Чтобы сдвинуться с места, необходимо слегка податься вперед.

На что обратить внимание при покупке?

Во-первых, необходимо удостовериться в том, что продавец может гарантировать ремонт в сервисном центре. Сейчас много магазинов, которые заказывают товар из Китая и, доставляя без «растаможки», продают. И если вы обнаружите поломку сразу после покупки, решать проблему никто не будет.

Во-вторых, надо узнать, где был сделан электромобиль. Это касается и отдельных его компонентов, в частности аккумулятора. Например, товар, который был заказан через B2B-China, прослужит около двух сезонов.

Стоимость средства колеблется в пределах 20-40 тысяч рублей. Среди ключевых параметров, которые влияют на цену, можно выделить мощность, наличие или отсутствие стойки, разновидность гироскопов и емкость батареи.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0